Прочие взаимоотношения

Навеяло...и надоело))) Кому какое дело ...кто и сколько тут сидит?)) Вам лично...есть дело до других?))

Helen Шидловская
Некоторым людям достаточно пару раз в день тут появляться, что бы их запомнили и сразу выделяли в ленте... Некоторым и сутками сидеть бесполезно, всё равно сливаются с общей массой)))
Виктор Портнов
Лучший ответ
мне фиолетово.. кто сколько и когда тут сидит...
да делать им нечего) )
всё стараются ся круче всех показать))) )
Михаил Романов
шо... рецидив шьют уже?..)))))))))))))))))))
Helen Шидловская аха )) как обычно)) привет солнц )))
,,,,☺ Лап ! --Присутствуем.

....(( сидят НЕ! тута.. .

....Доброго Утра. ! ☺

....и ? --а НЕПОСЛАТЬ ихъ Всехъ! в

....ЖОПУ !
Виктор Иванов Ваше Высочество! Обчество требует от меня сатисфакции - http://otvet.mail.ru/question/72935231/ Есть ли что сказать по этому поводу?
А как жа Мы же Русские....
Helen Шидловская Добро утро )) рада вам ))
Есть дело в плане того, чтобы помочь советом, а кто сколько сидит меня не интерисует
Оксана Игорь
Ну вы круто все обтяпали )))))))))) Действительно!!! Это зависть дорогая
Helen Шидловская ну чему завидовать? я например работаю на компьютере....это долго нудно и скучно...и тут хочется получить хоть каплю расслабухи...но обязательно какая нить зараза ...вставит свои две копейки))))))
Абсолютно ВСЕ РАВНО!!! !
Это дело КАЖДОГО!!! !
Но... искренне жаль тех, у кого ВСЕ=только интернет.... все----должно быть НАСТОЯЩИМ и в жизни РЕАЛЬНОЙ!: -)
приветики:))).... я в ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ не лезу
ох, ты и любительница задавать каверзные вопросы-ну а что мы ещё здесь делаем?? ? ;-)))) не знаю. кто и что, но я делюсь с людьми своим жизненным опытом. -с теми, кто в этом действительно нуждается: глядишь пара-тройка малолеток не наступит на грабли, на которые довелось наступить мне и не сядет голой жопой на горячую печку, для того, чтобы понять, что на неё садиться нельзя!!!! ну и попутно убиваю своё время....
Не то, чтобы есть какое-то дело. Не знаю, просто, вот совершенно невольно иногда посмотришь на количество баллов у человека и сразу идут ассоциации с лично человеческой неустроенностью.
Taisiya Sandova
Helen Шидловская а временной отрезок нахождения человека на проекте не учитывается?
Так пусть сидят сколько хотят .
Я лично -сколько время позволяет!
НЕ-а... за собой еле успеваю смотреть..)))) )
Вообще кто, где и сколько уже сидит вроде как не очень мне и важно, но до некоторых чего-то прям вечно какое-то дело есть!)))))) ) Ничего не могу с собой поделать!
Жасик Сапиев
цыпленочек не сиди долго. погуляй на улице
я не слежу тут ни за кем...
*-*тот Самый*-*
Мне нет, я лично общаюсь только с двумя людьми с данного проекта и то по электронной почте .
Рита Яковлева
Мне все рано...
Мне, если честно, глубоко нас.. ь) ) чесслово. Есть настроение, нет-все равно забегаю сюда. И пусть здесь люди сидят годами. . (я сама уже больше года чалюсь) , веками...