Прочие взаимоотношения
если твоя тайна ни кому не причиняет вреда, то кому какое дело? а?
это пока что.... пока о ней ЗНАЮ ТОЛЬКО Я
Че натворила то... а)))))))))
[Shink]<-> [Як Production]
я ни ЧЕ! просто навеяло!!!)) дня! доброго!
любопытство превыше всего!
(не обобщаю)
Все зависит от того, в каком обществе ты живешь. Есть два типа обществ-коллективисты и индивидуалисты. Соответственно и типы культур в этом обществе разные. В коллективистском обществе человек воспринимается другими и воспринимает себя сам как часть определенной группы, то есть это такой тип культуры, в которой все принято делать сообща и вместе, поэтому в такой культуре никогда не понимают как можно жить своей обособленной от коллектива жизнью. Как правило в таких культурах ценится не жизнь индивида как личности, но преданность индивида коллективу и своей группе, в то время как внутри самой группы отношения между её членами чаще всего поверхностные. в индивидуалистской культуре наоборот, считается, что человек должен сам справляться со своими жизненными обстоятельствами, поэтому индивид в такой культуре воспринимается как нечто обособленное от основной части общества и эту обособленность надо уважать, поэтому при общении такие люди ценят прежде всего индивидуальность и прекрасно понимают, что у тебяесть такие темы, которые лучше необсуждать. К тому же в индивидуалистских культурах в отношениях между людьми ценится преданность какому-то определеннму человеку, а не коллективу .Частью которого ты являешься. Хотите пример и жизнихбольшинство из питерцев-типичные индивидуалисты, большинство москвичей типичные коллективисты