Прочие взаимоотношения

А у нас тут много мастеров спорта сидит?))) Вот лично вас какой спорт манит?)))

Стрельба!!!
А вообще наградные - за бег на короткие дистанции.
А начиналось то прозаически! В 3 классе гостила у тётушки, пошла в магазин. А когда шла из магазина с бубликами, собаки за мной стаей увязались. Так я так от них убегала, что они от меня отстали метров на 150 - это видела подруга, рассказала в школе...
Саша Бибишева
Лучший ответ
Я был чемпионом города, но мастером так и не стал.
Alexandr Dorofeev
Люблю играть в вышибалы, боевой гранатой!
только в шахматы теперь, хотя раньше гимнасткой была еще))))
Ronaldo Krishtiano
Подушка-до и одеялобол))
Ну, что ж ты сразу все варианты обрезаешь ? ))
Я плавать люблю)))).. Я не спортсмен))) Я любитель)))
Олеся Страздина Не, в воду не пойду, она мокрая, и дно, каменистое!
Лыжи и легкая атлетика
S.e.r.e.g.a .
Kalinichenko Kseniya покажешь нам потом новые свои фотки посмотрим )))
мне девушка велосипед купила так доволен такой спорт отличный ...
Алмас А******
Ronaldo Krishtiano ты высокий стройный?))))
Парусный. До мастера не дошел, на КМС остановился.

А сейчас бабсклей, раз про литрбол нельзя.
Maksim Wolves
Я считаю любой интеллигентный человек должен обязательно немного боксировать, скажем как Василий Ливанов например)))) я не интеллигент если чо)))
Лена Романовская В юности боксировал, теперь на всю жизнь нос плюшкой))
По литр болу я мс международного класса. По судомоделизму подавали на кмс но союз развалился.
Андрей Полоник
никакой... физ-ра второй предмет по нелюбимости был в школе ))

но *5* были))

баскетболом немного увлекалась

а потом пришлось быть физручкой аж 5 лет ))
Roman Kelbihanov
мастер спорта по толканию котлет)
чемпион по пожиранию отбивных)
Литрохоккей))) сам ток выдумал)))
Ольга Сумина
Вв Ком эээ, литра же разбиться может!!!! плохой спорт )))
заслуженный мастер с понтом по литроболу. )))
Bayram Atahanov
Тогда никакой больше :))
Вообще как то к спорту у меня душа не лежит.
Алмас А****** Александр тут девушка с Латвии есть ))
Главное не бег!!! Хватит тут одного бегуна:))))
Алмас А****** я Велосипедист ничего ?
Владимир Мурашко аахахахахааааа))))))))
По литрболу и спортивная ходьба по магазинам без учёта времени.
Не фанатик, но 3 месяца в год таскаю железяки для тонуса)
Кира Кирсяева А чё тока три???? А остальные 9 месяцев?)