Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к спорту?
Вчера подписал приказ о доп примировании. +10% тем кто на удовл сдает нормативы ГТО и +15 тем кто на отлично.. . Думал стимулировать людей к спорту и зож. А толстый тети и ленивые дяди написали на меня в охрану труда краевую типа я их ущимляю.... Почему просто не пойти в зал?
я в шахматы играю и рыбалкой занимаюсь))))))))
Три золотых за самый быстрый бег на свете, в колледже еще заработала:)) ) В жизни очень пригодилось, от мусаров ноги делать:) ) хах
Всё. В школу, учить грамматику.
Юрий Селедков
речь не об этом =) он еще норм. пишет по сравнению с некоторыми тут
денег еще им дайте на спорт зал и раньше с работы отпускайте - умник нашелся .
если человек толстый, то это не обязательно от того, что он много ест... бывают разные причины, гормональные, например. .
некоторым везёт и им помогают диеты, а некоторым --не помогают...
Юрий Селедков
это их отмазки. Они ночью хомячат у холодильника, а потом всем рассказывают, что диета не помогает
К физкультуре прекрасно отношусь! Чем глотать дурацкие таблетки и сидеть на диетах - куда полезнее подвигаться. Рекорды ставить не нужно, но и сидеть и заплывать салом - это в первую очередь неуважение к себе. А написали - их право. Никакого ущемления нет. Если БЫ был штраф за незанятие спортом, то да. А здесь премия. У меня например есть премия для некурящих, премия для неопаздывающих. Премия для тех, кто на работе без личного телефона.
PS 9:01!!! У кого то премия накрывается %)
Лидия Донская
это все ради того, чтобы нормальную зарплату не платить, а люди не убегали, какие же вы наивные )))
Юрий Селедков
и действительно. Премия же, не штраф. Вообще жирдяи отупели.
люблю спортсменов)
Людям среднего возраста и старше, после работы уже не так легко ходить в зал. Устают. Дома дети некормленые, уборка, готовка.
А я тебя поддерживаю! И никого ты не ущемляешь! А им жрать меньше надо!
крайне отрицательно а точнее ненавижу вообще все с ним связанное даже
Всеми руками и ногами ЗА !!!
Правильно говорить к "физической культуре" =)
Даже академик Капица, несмотря на то что он интеллихент, постоянно тренировался усиленно. Где-то интервью с ним есть на эту тему, в Ютубе.
А Сенкевич из "Клуба путешественников" ? Вообще сильный мужик. И умный.
У нас так стало много просто физически БЕЗКУЛЬТУРНЫХ людей, что просто ужас. Нет больше Давидов и Венер Милосских, всё какие-то дохляки-укурыши или наоборот, жирдяи пивные.
Правильно сделал, Че )))
любишь спорт, люби его молча, зачем отца нации из себя строить ))
Борис Беринг-Плюс
ОН же Ге Вара!
Люблю футбол... смотреть!! !
А нормативы у меня ещё со школы на "хреновенько"...ну, не люблю я и не могу быстро бегать... даже за деньги! )
Самапалъ 13
Бегай для себя. Чтобы серотонин был в норме (чтобы злюкой не стать и Шапоклякой к 60-ти годам) . Никому рекоды не нужны. А хорошее настроение тебе нужно самой =)
я думаю, что люди все разные. кто то спортсмен, никогда не выйдет из тренажерки, кто то на диване любит лежать) осуждать не собираюсь, как хотят так и живут ведь это их жизнь. я тоже лентяйка) и не надо меня учить жить)
Правильно все сделал, а эти пусть гамбургеры пусть жрут
Хорошо!
Не, не очень.
Иногда, там, побегаю, пресс покачаю, а так со спортом не дружу)
Ну бывает, встаю иногда)