Прочие взаимоотношения

Навеяно...Зачем каждый нелицеприятный вопрос применять на себя...Такая уверенность что ты единственное зло на земле?)))

Ма
Маrковская
Кстати, да)) ) Отчего-то это именно так и происходит) )
Однажды был даже такой случай - слышу бубнёж какой-то под окнами, с проклятиями... все дела.. . выглядываю с балкона - соседка бухтит, что кто-то её розы вытоптал в полисаднике, мол, да чтоб у тебя руки-ноги отсохли, тварь проклятая и ты ды и ты пы.. . Я это всё слышу и у меня начинают щёки гореть... и стыдно становится)) ) Ох, думаю, да что ж такое делается-то, разве ж так можно было с человеком поступить... бабулька вон на нервы вся исходит, говорю ей, да не расстраивайтесь вы так, это всего лишь растение.. . )))
Ну и что вы думаете - бабанька всем рассказала, что это я ей в клумбе её потраву устроила)) )

Так что прав был Дон Мигель Руис, посоветовавший нам всем никогда и ничего не принимать на свой счёт )))))
Ni .............
Лучший ответ
ну что ты )) такие личности мнят себя пупами земли ))
конечно, касается))) )
злее мну зла и нету))))))))))))
Alex Rover
Маrковская С утречком, Светлость)))
так ведь бывает что лично для тебя вопрос задают )))смиюсь )))излишняя самоуверенность )))
Zamira *********
доброе утро))))))).... МОИ ВОПРОСЫ почти никогда меня не касаются
Чудо Юдо
Наверное, цепляют вопросы определенных людей. Особенно тех, для кого только их мнение единственно правильное.
Куат Багадилов
Про меня сейчас спросила.. да?!))))
Я стараюсь по возможности, подходить к теме нейтрально . Не лицеприятные ответы перенаправляю на техническую службу данного сервиса, чтобы учились уважать своих пользователей и качественно предоставлять свои услуги.
Алёна Даценко
Алёна Даценко Это тема о рассылке спама сервисом и работа роботов с аккаунтов "ученик" . Грамотно надо предоставлять контент для индексации .
ну незнаю как остальные но лично во мне сплелись все самые лучшие, замечательные отрицательные качества мира