Прочие взаимоотношения
Имели дело с москвичками? Как они вам показались?
Заносчивые, высокомерные. Даже те, кто в мск без году неделя
Сергей Трифонов
это правда!
Серега Сидельцев
это неправда. ты всё врешь
Хорошо показались.
Коренных москвичей, как коренных зубов с каждым годом все меньше и меньше.
100% Вы общались с понаехавшими и понаостававшимися
Сергей Трифонов
если брать родившихся в москве - там буквально единицы, с которыми можно познакомиться, как правило они одинокие эмо
В каком плане?))
Сергей Трифонов
в плане человеческих качеств, привет
Показались бомжами на вид !
Было у нас в институте много пар, кто либо в общежитии в первый же семестр сошлись, либо вообще из одного города вместе поступать приехали. Любовь была неземная, аж до 4 курса. А на пятом курсе что ребята, что девчата, все с москвичами да москвичками по ЗАГСам пошли. Даже смешно смотреть было, вспоминая, как на втором-третьем курсе эти же товарищи распинались, какие, мол, коренные жители не такие "как нормальные люди".
Тоже мне, проблема - не общайтесь с теми, кто не нравится, и дело с концом.
P.S. Лично мне москвички никак - я вообще девушками не интересуюсь =)
А ты их где находишь? Коренных москвичек днём с огнём не сыщешь, в метро вообще больше 80% - одни приезжие ездят. Не веришь - поспрашивай сам, давно ли в Москве. В лучшем случае 5-7 лет.
Сергей Трифонов
ну вот можно условно обозначить так, приезжая прожившая 5 лет уже впитывает все "прелести" столичной жизни
терпеть их ненавижу
Фариза Доскенова
так это взаимно
ой млять понаехали, тут регионы не протолкнуться....
Такие же, как и провинциалки. Только суеты в жизни намного больше.
Татьяна Хламова
))))))))))))))))
Денис Бубнов
А ты с коренными москвичками вообще хоть раз общался?
Ни по жрать приготовить, ни постирать, а еб.... ся золотые руки! Вот
Плохо показались - какие-то скользкие и на деньги шибко падкие.
Сергей Трифонов
истина! родившиеся тут - вообще чума, как правило находят подкаблучника и пинают его всю жизнь, так как остальным - вообще не нужны
Сидят в офисах, делать особо не умеют ничего-а понты кидать умеют. В Тюмени была-люди проще и добрее.
настоящие или умерли или при смерти, а остальные все приблудные-особенно шоу бизнес