Прочие взаимоотношения
Куда проще ухаживать всю жизнь за женщиной-инвалидом, чем иметь дело с современными девушками?
Если на то пошло ...лучше одному жить
А ты сходи в больницу и, хотя бы, один день помой хопы лежачим больным, повыноси дерьмо за ними, а потом посмотрим - насколько твоё мнение изменится.
Я два с половиной года это делал за матерью. В больничке проще - чужие люди и претензий иметь не будут, а близкий человек, инвалид, зачастую просто кровь пьёт!
А теперь представь, что у человека недержание отовсюду и тебе пелёнки нужно менять и днём и ночью каждые 20-30 минут. Поменял, простирнул, повесил сушиться, лёг спать, провалился, а через минут 10 снова подъём. И так месяцами, годами!
Так что не болтай ерундой.
А она видимо не современная, видимо из позапрошлого века, ты видимо её на кладбище откопал.
Не говори о том чего не знаешь, не позорься, не легче
Игорь Федорищев
легче.. по крайней мере спокоен за верность и знаешь.. что никуда не денеться
а женщина- инвалид может оказаться современной девушкой, тогда 2 зайцев
Поверьте, не всегда сюсюканье и повышенное внимание, со стороны мужчины, должны уверять вас в том, что вы одна такая и любовь всей его жизни. Мужчины могут так общаться с десятками девушек "за кадром", а вы будете думать, что у вас не земная любовь и вы созданы друг для друга. Человек может слюнявить вас и одаривать "ванильными словами" о вашей безумной красоте и предать. Мне кажется, что подходящий слоган, для настоящего мужчины: меньше слов-больше дела!