Прочие взаимоотношения
Современная женщина обязана всегда иметь с собой презерватив?
Кроме того она обязана иметь, губную помаду, тампекс, любовника, позитивный счет банке, собственного водителя, детей в МГИМО, мужа постоянно находящегося на работе, подругу, инструктора по фитнесу, адвоката специализирующегося на бракоразводных процессах а так же чистую совесть.
вот так... живешь-живешь... бац ..и женщина должна носить с собой презервативы...
современные считают что эадача мужчины
Не помешает.
На свидание со мной, можно не брать.. . Я аккуратный в этом плане...
И деньги на аборт! Раз уж это ее проблемы стали
по настроению)
Ты намекнула на современную шлюху. Приличной девушке - не за надобностью с собой презервативы таскать
мужчина должен знать свой размер, и приобретать их сам!!!
современным не до развлечений)))))
Не надо путать современность с сексуальной озабоченностью. Мозги в голове - вот обязательный багаж для современной женщины!))
проститутка не обязательно должна быть современной))
Ага, не забудь запастись разных размеров
Да конечно! Зто ведь твоя ( в первую очередь) защита от трипера и детей!
Ну а если ты сама триперная, то мальчишку не заразишь, тож большой плюс!
да, пусть при себе ещё имеет мозги и тога вообще збс
Нет. Если она не думает о сексе. )
три
ещё она должна уметь кран починить)
Если она современная женщина, то нет - он все равно и рвется и гнется и при этом от ничего не спасает.
И одень его себе на голову.
Алия Умирбекова
если вы по статусу тут мастер оденьте его себе))
об этом должен заботиться мужчина ))
Mohammed Abdalhamid
А то ж, если мужик забеременеет - его проблемы, да и болячки всякие...
нет