Прочие взаимоотношения
От чего вдохновляются современные девушки и женщины?
От нежных слов любимого человека.
,,,,(( нашего !! --ЖЕЛАНИЯ !!
....Вы !- Страстно !!-Чуете! когда ВАС !
....ХОТЯТ !
от образа идеального мужчины
Идеальный мужчина глазами женщины.
Идеальный мужчина – это не только тот, кто не пьет, не курит и не изменяет. Ой, как же много всего должно быть в идеальном мужчине, намного больше, чем в идеальной женщине. Идеальный мужчина – тот, у кого кошелек больше, чем его живот. При учете, что он мательнький, лысенький и толстенький. И правда ведь, в идеальном мужчине должны сочетаться такие вещи, которые дадутся далеко не каждому. Зато если все это сочетается, то женщин у него будет много. Впрочем, надо начать с самого начала. И для начала поставить такой критерий: чтобы любил и не изменял. Итак, у нас есть уже примат, который любит, не ходит налево и регулярно исполняет свой предсупружеский/супружеский долг. Отсюда же следует еще несколько дополнений, которые мужчина должен применить на себе: умело исполнять свой долг, не жить в долг и хотеть жениться на своей любимой, если еще не женился.
Вот мы и подошли к самому интересному – к началу. Все, что было раньше, - это так, очевидные вещи. Теперь осматриваем мужчину женским взглядом, оцениваем и думаем, над чем стоит поработать, а что исключить в принципе. Так, тут подстричь, тут побрить, а тут поправить. В итоге, идеальный мужчина должен отличаться от обезьяны чуть более, чем полностью. Стильный, красивый, элегантный. Каждая женщина мечтает о том, чтобы ее мужчина был красивым, как и любой мужчина мечтает о такой же красивой девушке. Действительно, богатый и красивый – это намного лучше, чем просто богатый.
Идеальный мужчина глазами женщины.
Современных девушек и женщин вдохновляет всё то же, что и столетия назад. Ничего не изменилось, кроме внешней атрибутики. Внутри себя человек остался такм же, как наши предки. (Разве что может чуть-чуть более грамотным и циничным... ) Именно поэтому нас (как и наших пра-пра-пра... ) вдохновляют любимые мужчины, дети, рождённые от этой любви и всё то, что радует глаз и душу.
От внимания и нежности!!