Прочие взаимоотношения
вот меня спрашивают где познакомиться.. на улице ведь лучше чем по компьютеру.. а чем на улице лучше то? такие самые. если
не врёте.. я про любых людей говорю.. а у нормальных и компьютера может не быть и нигде их не встретишь. нигде не бывают.. тоже обстоятельства.. сайты? письма?
По компьютеру лучше.
ну конечно лучше знакомиться в реале, чем в сети )) ну как тебе объяснить почему?
вот приходишь, ты в бухгалтерию в день зарплаты и получаешь деньги - нормально, да?
а вот теперь представь, в день зарплаты тебе приходит из бухгалтерии уведомление по сети - о том что у тебя могут быть деньги! ты переписываешься с бухгалтерией неделю! потом они присылают тебе фотку твоих денег, потом ты опять переписываешься и только через месяц ты договариваешься о встрече, приходишь за деньгами, и тебе их только покажут! ) потом через 2-3 дня новая встреча, тебе дадут потрогать твои деньги! и еще несколько встречь и только еще через 1-2 месяца тебе наконец отдадут твои деньги! ))
На улице видишь человека живьем - тем и лучше, то есть сразу можно почувствовать, есть ли контакт души. В соцсетях же можно судить о том, что у человека в голове, какие приоритеты, если постит дичь - то лучше не связываться. Это преимущество соцсети - можно фильтровать людей, быстрее узнать их и обойти стороной неадекватов.
Думаю, что лучше в живую познакомиться. Так вы можете узнать его настоящий характер, его поступки, манеры, внешность... А по компьютеру, с тем человеком которым вы познакомились, может вам солгать, либо что-то скрыть... Не дорассказать... А внешности, он может вам и не сказать..
Елена Шарова
я говорю а скольких вы в жизни совсем не увидите. которые будут для вас нормальными.. а так можно и годами мимо проходить.. вы что на человека что ли кто понравился набрасываетесь что ли.. или хотя бы визитку к примеру бы дали.. вы стали б с ним перезваниваться-кому вы понравились или по компу??