Прочие взаимоотношения

Даже если меня ещё сто раз обманут ) я не перестану верить людям)) Ну как можно всю жизнь с недоверием жить?))

* *
..ээээх, натура у нас такая)))) ) верить всем людям не перестанем, но конкретным уже точно доверять не будем, а кого-то и пошлём по проселочной дорожке))))))))))))
Евгения Никольская
Лучший ответ
Евгения Никольская ..с тобой, дорогая моя, что происходит?...что-то мне не нравится твоё настроение..
А если сто один раз - тогда как?:)
Богдан Столбов Тогда это симптом))))
* * всё равно )) 201 раз не обманут ))
Нельзя не доверять. Кто не верит, у того весь мир серый.
Xcho Sargsyan
Не может быть, чтобы Вас 100 раз обманывали кардинально по-разному. После небольшого количества случаев появится ОПЫТ, и обмануть вас смогут только виртуозы, но их не будет так много. Наступать на такое кол-во одинаковых грабель станет просто скучно, со мной такое было. Те из них, которые вижу, обхожу - сбор садового инвентаря в мои обязанности не входит.
Вполне здоровая!!! Здоровый разум так себя и должен вести, все остальное уже паранойя.
Ты с Луны сегодня свалилась???))))))))))
и я вот не понимаю этого))))))))))) ) как так можно!!!!)))))))))
Да никак, Иннусь.. .
Можно закрыться от всех и никому не верить.. .

Но счастливее от своего недоверия человек не станет... с закрытой душой жить... самому тяжко же.. .
)))) 100 раз тебя не обманут по той причине, что ТЫ 100 раз не обманешься. Ну а если обманут пару раз. так это ерунда - прививки. Без них никак)))
С недоверием как то противно ..Люблю я верить людям..))
Людмила K.lvbkf
Мир не может без этого .
Я согласна с Вами, но все дальнейшее зависит только от меня.
блаженны забывающие, ибо они не помнят свих ошибок.
Tania Paduret
Даже если Вас 200 раз обманут, то это вовсе не означает, что вы перестанете доверять людям.... Но будьте уверены Вы начнете проверять... .

Ситуация из жизни:
Друг занял другу денег, о чем была составлена расписка.
В установленный договором срок, заемщик возвратил денежные средства, однако расписка возращена (или уничтожена) не была.
Итог: займодавец вышел с иском в суд, в котором требует 1 000 000 рублей, который был фактически возвращен!!! !
Tania Paduret вот вася! при свидетелях отдавать надо было!