Прочие взаимоотношения
Почему так легко обмануть мужчину ?)) А главное верят, наивные !)))
"ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад". Только не думайте, что это все всерьез. Таковы правила игры.
всех легко)).. . если иметь цель.
игра в поддавки - он дал вам возможность поверить, что " обманулся " :)) Поверьте, они ( мужчины) умнее, чем вы о них думаете !
еще дурочка считающая что может обмануть любого
не всех, только влюблённого...
ага, только за алиментами почему то женщины бегают.
Aijamal Ashimova
Они и бегают потому что обманули мужей
мужчине легче прикинуться, что он обманут. иначе ему мозг вынесут
всех легко обмануть. даже-полиграф. полиграфыча)))
Ну когда человек влюблён то обмануть его конечно проще не зависимо от пола. Потому как любовь это прежде всего доверие. И плохо будет тому кто к такому доверию относится неуважительно, так что учтите на будущие, ибо кара настигнет.
А может Они делают вид что доверяют .))))
у мужчины работает либо одно полушарие, либо другое. либо эмоции, и тогда он не может мыслить логически. либо логика, и тогда ему все равно на то, что он чувствует. у женщины работают эти полушария одновременно. и поэтому женщина может испытывать эмоции, но не забывать о том, как себя вести и что надо делать.
не забывайте, что по закону кармы, вам все вернется. либо ваш обман раскроют, либо вас обманут, либо сами не сможете никому верить. опасность в том и заключается, что вы не знаете как это отразится. и уж поверьте, это произойдет именно тогда, когда вы меньше всего к этому будете готовы.
Глупые, мы вам подыгрываем, чтобы вы безмозглые
женщины хоть раз в жизни почувствовали себя умнее нас...))
Вы плохо знаете мужчин. Они все понимают, но хотят чтобы вам был хорошо:)
Но не такова как Я ха ха ха ха !