Прочие взаимоотношения

Мужиков так легко обмануть... Ну почему они верят всему как дети??))

ПОТОМУ, ЧТО МУЖЧИНЫ ЧАЩЕ БЫВАЮТ ОТКРЫТЫМИ ДЛЯ ЖЕНЩИН ЧЕМ ЖЕНЩИНЫ ДЛЯ МУЖЧИН И В МУЖЧИНАХ БОЛЬШЕ ЛЮБВИ ЧЕМ В ЖЕНЩИНАХ !! БЫТЬ ОТКРЫТЫМ В ОТНОШЕНИЯХ - ЭТО ЕСТЕСТВЕННО И НОРМАЛЬНО
Вероника Майданкина
Лучший ответ
потому, что хитрый зад, исключительно у женщин!
Витек .
А зачем обманывать вообще? Для каких целей? Что бы в итоге обмануть себя?... Нет таких задач. А мужики пусть думают....
Ernur Mebel
так вы меня насчет пиво обманули подаю на вас в суд ахахахаха
Александр Ретинский в чем обман?
сижу.. пью))
почему -то вы обманом в постель не заманиваете
Я верю в людей это человеческий фактор
Обманывайте. Рожать все равно вам
.K
...natya Kuznetova...
Пример?
Малика Саутина
Александр Ретинский да любой... верите каждому слову))
Потому что они гораздо проще и бесхистростнее женщин устроены.
Алена Громова
Потому что верят нам... а некоторые пользуются, увы (
каждый сам выбирает свое окружение
кому то нравится барахтаться среди детей
и считать себя умной
Не всех.
Gali Garifullaevich.
правда дети только игрушки другие,
пока не появится рефлекс по Павлову тогда все сволочи
ви же сами не лутчше
тоже видетись на все
и свое в уме)
Я мастер обмана, все ведутся если вру, но парень мой сразу видит когда вру, так что это спорный еще вопрос)
Андрей Жилин
делаешь вид, что веришь, это расслабляет самочку и тут можно голыми руками вынимать куриные мозги...
Я могу сказать тебе что поверил, а на самом деле не поверил, вот и думай кто кого обманул;)
если его васпитывала мама то легко обмануть
я возьму гвоздь и буду забивать тебе с спину кувалдой для пасатижей, отрежу палец на руке и нассу в шляпу куриного