Прочие взаимоотношения

тебя легко ОБМАНУТЬ???

Павел Богданов
...только если я, сама хочу обманываться.. . ;0)))
Наталья Кириллова
Лучший ответ
Павел Богданов а зачем тебе нули?
а зачем )
Aida Batyrshaeva
Можно пару раз, но больше 3х раз ни у кого не получалось.
Если хочешь обмануть - молчи. Все тайное когда-нибудь становиться явным. Надо быть искренним.
Сижу. блин.... Вспоминаю... .
Да... руководитель... Просто к кому доверие большое-то Да....
Когда врут обычно замечаю, но иногда молчу)))))) ) пусть думают что поверила))))))
Кумар Ули
Можно ввести в заблуждение, но когда "выкуплю", мало не покажется.
почти невозможно
Легко
Ekaterina Zharkova
Нет, даже прочитав состав конфеты на палочке, я понимаю, что для здоровья лучше съесть палочку, на которой она держится.
если захотят оч сильно обмануть, то чя легко обманусь!!! (((
Юля Мудрецова
Я доверчивый глупый котёнок
Я люблю шоколад и цветы.
По утрам улыбаюсь спросонок,
Провожая ночные мечты.
Верю каждому доброму взгляду
И готова навстречу бежать.
Не суди меня, милый, не надо,
Мне иначе не жить, не дышать.
Да, я знаю - наивна не в меру,
Да, я знаю - на ком-то споткнусь.
Но оставь мне, господь, эту веру -
Только с ней я по-детски смеюсь.
Меня редко обманывают, потому что видят мое доверие
А может быть это хорошо, когда тебя обманывают? Ведь вряд ли будут обманывать того, кто безразличен? Говорить правду легко? а слушать?? ? поэтому я согласна, пусть меня обманывают те, кто любит...
Нет, у меня интуиция сильно развита)))
недождетесь