Прочие взаимоотношения

Легко ли обмануть женщину?

запросто)) ) особенно, когда в фотошопе неплохо работаешь)))))
Семен Казанков
Лучший ответ
Я ТАКАЯ ДОВЕРЧИВАЯ... ахахаха попалась на удочку...))))
Я тебя совсем не знала
Но любила страстно, рьяно
Ты кричал, стонал от страсти
Ты стонал в моих объятьях
Но тебя я не любила
Я тебя лишь потребила
Что ж обманывать я мастер
А хотелось просто счастья.
НЕ тут то было!!))
:) Попробуйте!
Легче самого себя :)
В том, что фокус удался!

А если серьезно, то все мы играем в доверчивость. Даже не желая этого :)
Как два пальца об асфальт)))
Нет, а ксли влюблена.... то и подавно
Женщину... ЛУЧШЕ И НЕ ПЫТАТЬСЯ!!! !

Она все равно все заметит, а вот какуюместь выберет - страшно представить... Возможно, Ты очень крепко пожалеешь об этом!!!!
да, но это временно...))))
Елена Ал
Легко, если она хочет обманываться...
Да нет же, но мы сделаем вид, что поверили вам))))
На кого нарвёшься... а то и сам в сети обмана попадёшь.
Romualda Pecen
Легко, так же как и мужчину, только подумай о том, что будет потом...
Куат Хамидов
Может и легко, но все тайное всегда становиться явным, потом будет хуже, так, что зачем обманывать?
А человека? )
Ольга Зотова
Не легко, она сама быстрее обманет=)
Нет! Но она может сделать вид как будто вам поверила! А потом препомнит!
очень легко, но подумай о последствиях!!! ты точно её потеряешь!!!
Легко, ведь мы обманываться рады! Чем вы, к сожалению, и пользуетесь!
Каждая ЖЕНЩИНА или особа женского пола особенна и к каждой нужно искать особенный подход, как и в покорении, так и для того, чтобы обмануть!! ! Но лучше не слеует обманывать особ женского пола, так как они могут очень сильно сделать больно и каждая по-своему по мре своей индивидуальости!! ! Не глупите!! ! Удачи!!!
Не всегда, но я согласна с "Любимая его", что потом месть женщины буде поистине ужасной
нереально. даже проверить не пытайтесь.
Если любишь по-настоящему, то очень сложно и практически невозможно, потому как любишь ее... а если относишься к ней легкомысленно то в зависимосити от ситуации... у кого сколько ума хватит.... обманывать любимую женщину, все равно что обманывать себя и это факт...