Прочие взаимоотношения

Почему случайно первый раз обманутой женщиной всегда руководит жажда мести, и из нее вырастают конченые стервы, истерички?

Grisha Belousov
Сир, это великое заблуждение.... не путайте народ))))))
Anatolii Chuhlib
Лучший ответ
Хыыыыыы... ну не женился ты на мне))))))) ) Поеду с Бауманским в Египет))))))))))
оуууу... Остапа понесло.... немногаааа лирики... хахаха... .

Помню, когда я был школьником, сильно напился.
В подвал затащили меня и раздели девчонки.
Я был сконфужен, сердце тревожно билось:
Никак не мог понять, как такое случилось.

Вот так потерял свое имя.

В темном подвале лежал я, слабый и голый.
Они смеялись, надо мной надругались.
Как зуботычины смех их, глаза как уколы.
Мне было стыдно, и я не пошел больше в школу.

Вот так потерял свое имя.

На утро мама меня таблеткой кормила,
Надежной таблеткой от головной боли,
Но не залечишь таблеткой душевную рану –
Ведь ничего-ничего ты не знаешь, мама!

Вот так потерял свое имя.

(Федор Чистяков, «Имя» )
Из них выростают не только выше перечисленные.. .
А еще и страшные трусихи)
Как это не смешно)))
если это действительно так (хотя я так не думаю) это патология
Глупо злиться на всех из-за одного. Поэтому из таких вырастают не только стервы и истерички.
Aidana T.
А её конечно случайно обманули, а она стерва никакой благодарности . И куда мир катится ?
действительно, почему она от пережитой боли и обиды не становится ангелом? Мужчина ж не знал, что женщина чутка и ранима, он полагал, что все люди подобны ему-толстокожи и неуклюжи.
птому что она думает - первый он мой и навсегда... но опыт их учит и некоторые становятся умными и привлекательными
это не правда,
почему мужчины ни разу не обманутые не доверяют женщинам?