Прочие взаимоотношения

Почему распознав чей то обман,у людей сразу появляется жажда мести,Желание тоже кого то обманывать????

....у меня появляется чувство - уйти... не оглядываясь. а месть- удел злобной и мелкой натуры!
Марат Шагиев
Лучший ответ
Если у человека что-то не благополучно.... или его озлобили по жизни.... ТОГДА - ДА.... будет жажда мести и желание обмануть.... хотя сам человек уже не помнит, что и он когда - то обманывал....
мне странно слышать такой вопросец....
Ты кого-то разоблачил?)) )
Тебя кто-то обманул?)) )
Не опускайся до их уровня, будь выше))
я, наверное, неправильная)

мне мстить претит)
Татьяна Марцон
Таким, то есть местью, занимаеться закомплексованый и озлобленный человек!!))
Дима Веселов
Вот как раз "жажда мести" - мне чужда !!!
У мну... наверное в жизни - комплекс "бумеранга" ...Боюсь, что вернется....
распознав обман... я оставляю человека.. . жажды мести нет. . у меня.... и желания обманывать... тоже...
я клин клином вышибаю. если мне сделали плохо, я обязательно так же сделаю плохо. не могу успокоиться пока не дам сдачи. зато када дам ответных пиздюлей, не чувствую той эйфории которая по идее должна была быть. не считаю нужным, молчать и не давать сдачи на отрицатеьное отношение со стороны людей.
Olga Phlips
Потому что в детстве всех учат сдавать сдачи. А месть как раз и есть "сдача"
Елена Лапина
Чё под себя всех равняешь? ? Слабаки только так поступают.
Сергей Ли
С чего взял?
Ничего подобного...
Ася Калягина
Многие люди принимают обиды, а тем более обманы, слишком близко к сердцу. И в последствии чего часто проявляеться так называемая плохая сторона человека, которая подчиняеться неосознаному рефлексу самовлюбленности, что подталкивает на страшные поступки, в том числе и месть))