Прочие взаимоотношения

Обман и предательство это что причина не верить всем людям? всех же обманывают всех предают )))

Не все и не всех. Нет не причина.
Рита Любименко
Лучший ответ
Доверяй, но проверяй. Это не я придумал.
ну да. А что?
Ч&
Чп "терраинк"
Ответ в вопросе.))) Всех обманывают, всех предают.... все обманывают, все предают.... и как тогда верить?)))))))) ...никак. Просто, если человек что-то тебе говорит, следует верить что он это действительно говорит, это ведь факт. И.. можно даже верить, что он это и думает. Но вот что он это действительно сделает... верить можно только после того, как он и вправду сделает это.)
Оля Репина
не всех, у меня просто - крысы лезут, когда могут отследить. К примеру мобила по которой могут отследить со мной, а как теряют меня, прям окружение меняется. Фантастически просто. Прям поразительно и люди улыбаются и жизнь без чертей лукавых НАЛАЖИВАЕТСЯ! Вот как-то так. Подстав конечно делают ещё других пачками.

п. с. знаете как террористы использовали мобилы и какие? Об этом писали немного.
Сергей Куликов
Нет, но для кого-то это самозащита)
Viktor Neckasov
нет, не причина, но от этого не легче
Дмитрий Лукин
Это причина доверять, но проверять, не открывать полностью себя и оставлять пути к отступлению
Все по ситуации.
Римма Самикова
Но.. быть осторожным тем не менее, нужно
Катя Худякова
да, черт возьми. ДА!
*** Ларисочка ***
меня можно обмануть или предать всего один раз
я не Бог, трёх попыток не даю
Анжелика Малышева вокруг тебя только ты сам, придурок)
А как иначе жить то ???
Петр Рак
Меня еще никто не обманывал за 13 лет). Сама не ври и будет тебе счастье). (Смысл говорить о реале с людьми, которые не в теме?)