Прочие взаимоотношения

Вас предавал любимый? Как? Как Вы приняли его предательство? Как сейчас живёте с этим или без этого?

Предательство забыть не получается, это не проходит и время не лечит, просто с этим научаешься жить и возможно это даёт силы, чтоб идти дальше, ценить настоящие ценности и стараться изо всех сил быть счастливой нисмотря ни на что. Как говорится, назло врагам. Прекрасно живу, пережив предательство, новая встреча заживляет такие раны, хорошие люди помогают не озлобиться на весь мир
Амангельды Токашев
Лучший ответ
неа... не было такого.. .
но в глаз всё равно получит
Предал жестоко! Пыталась простить и отпустить, но со временем поняла, что не смогу - будет всплывать и мешать жить! Растались! Сейчас замужем и некогда вспоминать о плохом! Благодарю за урок данный мне через него! Простила и отпустила с миром! Счастлива!
можно простить... можно и жить с этим... только вот доверия больше не получается
Да, предавал. Живу без этого человека.
Yulyash Boginskaya
Перешагните через это испытание и станете сильнее!!!.:)) )
Другого выхода нет, главное не зацикливаться!! !
Так бывает...: ((( К сожалению...: (((
предал... и больше не приняла (он не из тех кто меняется)...
да.. .
изменил с лучшей подругой.. .
никак.. .
я ушла и забыла.. .
спустя время...
Был такой случай. Я очень люблю этого человека, но теперь от него будто пахнет предательством... (((Это совсем не то...
нужно простить и отпустить. потому что как бы ни старались, забыть не получится. будет постоянное недоверие, накручивание, переживания. нормальных отношений, как прежде уже не будет!