Прочие взаимоотношения

Вас предавал любимый человек? А вы ему ответили тем же?

никогда любящие меня мужчины такого себе не позволяли))) ) я ведь и не скрывала никогда своего отношения к этим вещам)))) 0
а если бы такое случилось, даже и не знаю, как бы я себя повела....)))))))))))) )
может и ответила бы, но как-то так, чтобы было ему больно-больно)))) ) а может и нет))) ) не знаю, нужно пережить, а потом рассуждать)))))
Никита Шанагин
Никита Шанагин
76 625
Лучший ответ
Нет! А меня дважды, на первый раз простил на второй выгнал
Как она ведёт так и я отвечаю
Одного раза хватило на всю жизнь. Просто ушла, без объяснений и выяснений причин. Просто не простила, не смогла. Наверное, так и надо.
каждому по заслугам
Не вижу смысла делать подобное в ответ, есть Бог, который всё видит и предательство наказуемо в миллионы раз сильнее не твоими руками а руками Бога!
нет зачем. как там в библии, ударили по одной щеке, подставь вторую:)))))
Нет не стало бы, Аллах сам дасть ему ответ!
Нет конечно!! ! Ни за что!! ! Нельзя опускаться до того же что и он сделал!! ! Вы совсем другой человек, если он вас предал это не значит что вы тоже способны а главное должны ему отомстить ...пусть живёт с этим ...ведь сверху на нас кто то смотрит ...и каждому воздасться по заслугам!!!
ДА! И я - ДА! Но это было совсем "не вкусно".(Всё-таки лучше не уподобляться другим и быть верной себе)
Испачкаться с такой же грязи, потеряв свое лицо, много ума не надо. Сначала он меня предал, а потом Бог его наказал, хоть я этого ему не хотела и не желала. А теперь он сам об этом жалеет.
Нет не предовал-даже если бы это случилось я бы не падала до его уровня!