Прочие взаимоотношения

Как поступать людям ,когда предают ???

Когда предают историю ...Людей,что делали эту историю...их достижения ..Наш город хотят переименовать и перечеркнуть всё,что было дано нашими бабушками и дедушками ,что поднимали всё это из небытия....Но народ против и нас много!!!Вот так мы протестуем !!
О, так Вы ещё долго продержались. нас ещё в конце 90-х переименовали из советского города кУстанай в их кОстанай!) )
И никакие протесты тут не помогут к сожалению!
Даша Платова
Лучший ответ
Ботагоз Бегенова Золотко !!!Помогли !! Приняли решение не переименовывать !! Мы Петропавловск))))))
У нас давно переименовали улицы, но я знаю только старые названия и живу в том мире, который нравиться мне, а властями бороться себе дороже=нервы, нервы. нервы. от них столько болезней, а чем меньше людей, чем богаче страна, поэтому нам и поставляют палки в колеса
те кто хочет переписать историю... не обращают внимание на народ....
Али Гусейнов
Свет, а почему вас переименовывают, что за бред?
Ботагоз Бегенова Был город Российский всегда .Потом во время целины отошёл Казахстану. Город Петропавловск. Щас режет слух. В честь святых Петра и Павла. Вот решили переименовать в какой то кызылжар. Совсем грёбнулись.
Какая наивность?!) Как переписывали, так и будут переписывать...)) Это типично людское поведение большинства и причина в невежестве и ничего не поделаешь...) Просто смиритесь и живите своей жизнью и будьте счастливы!)))
Ботагоз Бегенова Вот и сидите в своей пассивности . А мы добились уже от президента ,что город остаётся с тем же названием,что и был создан. Петропавловск! А не какой то сраный Кызылжар,
собирать подписи по всему городу и официально подавать протест. в суд вплоть до международного
Света,
иногда не понятно, зачем этой власти народ вообще нужен... .
такое делают что смешно.. . свои разборки в такие слова облекают.... им африканской страной управлять надо, где народ не грамотный чтобы нефига не понял... .

Молодцы, что добиваетесь правды!
Они не предают, они деньги на этом воруют!!!! И в прямом и переносном смысле. Изымая энную сумму из бюджета на переименование, тем сам ым лишая возможности дать какой-либо бонус старикам, одиноким и прочее. Собирайть подписи, писать в газеты, на телевидение!)))
Arthur Pog
Каждый в этой жизни предан кому то или кем то.
Максим Романов
Гаяна Бегларян Кармические последствия...они по кругу... ты предал - тебя предали-ты предал - тебя предали... круг замкнут.
Сражаться!! ! Успехов в этой войне, Рыбонька)))
17 лет назад мы отстояли переименование проспекта Ленина в проспект Бендэра.. . Светик, удачи вам!!!!
Саша Халтурин Ну, Ленин конечно же лучше!!! Он у нас всегда живее всех живых!!!!Поэтому и живем в таком дерьме, благодаря дедушке Ленину и его революции. Слава ему!!!!
У нас город Рыбинск переименовывали Андроповым, однако, сейчас он опять Рыбинск
По моему, от названия города его история не меняется, ведь есть архивы, краеведческий музей и родители, которые расскзывают своим детям историю их любимого города, даже под другим названием
Ира Столович
..всем правят деньги.... и у кого их больше. тот и прав...
Галина Юдина
молодцы-
Оксана Ивонина
Валить надо от туда и моСк себе не епать!!
В нашем городе переименовали многие улицы, не спрашивая НИ- Ко-ГО.
но, улица- улицей... А целый город... Ндя :((
Скольким людям придётся сменить документы. получается, что мама родилась в одном городе, а ее дети- уже в другом. Действительно- бред!
Удачи ВАМ всем. Не останавливайтесь на пути. Пишите, звоните, Собирайте подписи. Под лежачий камень вода не течет.
Олеся Устимова
Это началось уже давно и конца-края не видно... с людьми никто несчитается...
Можно конечно возмущаться, но вряд ли это повлияет.
Ботагоз Бегенова Вот хорошо,что таких,как вы мало. А мы добились и город оставляют с его родным именем.
ничего не поняла...
Наиль Валиев
только бороться
Ekaterina Tsoi
Такие вещи должны решаться референдумом и не стоит рушить связь с прошлым. Обращайтесь в международный суд, стучите и откроется.
Раиса Латанова
Хорошо бы Вам устроить конференцию разумеется необходим документ с подписями - лишь в этом случае нужно его зарегистрировать а потом необходимо вовлекать общество не говорить шепотом а выходить на улицу и донести крик души до него.
Valentin Leschenko
Победы вам!
Aybek Rozmetov
Коктейли Молотова вам в помощь! В нашей стране есть только две силы: денег и оружия.
Какой у вас город? Распиарю по форумам, может найдутся наши патриоты на местах.
Протест - НИЧЕГО не даст.. . это ТИХОЕ мероприятие никого из высших не затронет!
Действовать физически необходимо.. . как - искать "входы и выходы" к приближенным.. . или, на прямую, к самому /кто отвечает за переименование улиц и т. п. /
Dasha Molotova
За каждый миг жизни, все поступки и дела ((и даже мысли) ) - нам всем держать ответ. И никакие блага и блаты не спасут властьимущих (как впрочем, всех нас)... "рыба гниёт... ", помните?.. Человеку во все времена приходилось сражаться за правду... Ваша история не нова, касается любого из нас, где бы мы не жили, особенно Это чувствуется теперь, в Эпоху мракобесия... Выдержки, не очерстветь окончательно и всё же - худой мир - лучшее средство в таком "?"...доброй ночи
К сожалению власть которая сейчас у нас меньше всего волнует наша история и народ, оказалось, что за красивыми словами была ложь и предательство
Lera Samarceva
предавать, конечно, их анафеме...
ПРИВА РЫБКА!
Знаешь.... Если ЕСТЬ желание БОРОТЬСЯ и главное СИЛЫ... Боритесь, протестуйте!
Если НЕТ... тогда НЕ стоит сворачивать ни Себе кровЯ ни людям, обсасывая все это и нагнетая еще более ..
Есть еще такое, не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к НЕЙ!
А вот что можно ВАМ протестующим сделать, коль ВАС проигнорили... И переименовали город из.. к Примеру Задрищенска в Урюпинск!
Это... Я прям по Твоим картинкам!
-Призвать НЕ бросать Деток в роддомах, а тех кого уже здали в приюты разобрать по семьям и дать семью!
-Создать приюты, для БЕЗДОМНЫХ животных.. .
-Запретить стоянки любого авто, с ВКЛЮЧ двигателями... .
И... И тогда ВАШ Урюпинск будет знаменит ВАШИМИ Делами! Искренне удачи и сил, для... .
Молодцы!
Мы с Вами!
Khuangan Zaisan
а что за город такой???
Юрий Ращепин
надо бить во все колокола.
M S
Напиши Д. А. Медведеву в блог.. . единственный реальный выход
Ботагоз Бегенова дык у нас не Медведев....
Администрация придумала как из ничего сделать деньги! Только бизнес! Это огромные придуманные деньги по переделке документации! Обращайтесь выше и ставьте сразу это на первое место! Неужели в городе нет дыр, куда нужны деньги! На сайт Медведева пишите!
Мади Сейденов
напишите президенту.
Виктор $$$$$$$
Простить. Забыть. И Жить дальше!
МОЛОДЦЫ!!!! Наши власти сейчас с мнением людей не считаются! Всё больше пытаются показать что работают, нет что то реально полезное сделать! Держите оборону!
Дарья Точ
А насчёт ПОЛИЦИИ вам понятно? Мне лично-нет. А у наших бабушек и дедушек вообще полицаи только с фашистами ассоциируются. А кто нас спрашивает? К нам давно относятся, как к быдлу. И, к сожалению, мы этого заслуживаем... (((
Гуля Быканова
им все вернется, бумерангом...
если задумали власти переименовать, то они так и сделают, но как был Питер так он и остался в сердцах людей хотя есть название САНК Петербург
Vladimir Smirnov
а вот мой город переименовали, а мне понравилось новое имя)))
Диман Саратов
Главное - это то, что живёт в сердце и в душе. Не важно, какое название, а важно то, что живёт в нашей памяти и сердцах. Пока мы помним, история жива.
Мочить их надо!
Главное не стоять на своем и все у вас получится
Анна Янько
как говорыл один мудрец то есть я! Надо было раншее Думать!
а сейчас остаётся разлучится! и ждать!...
J. D.
J. D. ЕЕЕЕ постой я не видел Дочку!
ооо какая красавица и этоже Чудо как этот ПИдараз смог предать такого!
ну ...Ну милая девушка надо ждать Чудо !
и да, кстати Чудо бывает!
продолжать жить с поднятой головой
заказать киллера?
Прощать, так, как нас прощает Бог, когда мы к Нему приходим, расскаиваемся в своих грехах и беззакониях.

Иисуса Христа - Сына Божия тоже предал Иуда перед смертью.
...НЕПАЦТАВЛЯЦА! !

А пака - РАССЛАБЬСЯ, уже умылась!
Нужно создать инициативную группу и начать с бор подписей
Yuliya Angel