Прочие взаимоотношения

А для вас ...поступать так.. . как считаете нужным... значит ли поступать правильно ..!)))

Андрей Аникеев
Я поступаю так как надо, а правильно или не правильно - не мне судить.
Ali Aliev
Лучший ответ
Если по душе, а не по уму, то правильно...))) Ошибается ум, но никогда душа... Другое дело, что люди не созрев, не пройдя все ступени развития просто умом утверждают, что правы... Не мудрено, сколько людей страдают от ошибок зазнайства ума, забывая напрочь, что если это правильно, то кто же тогда ошибается, дед ПИХТО что ли?!))))
Хочу, надо и правильно - для меня синонимы
Конечно, у каждого правда своя.
Асхат Акчурин
Не факт что правильно но, так нужно!! !
Андрей Аникеев кому ...тебе ...а это не очень эгоистично...как ты думаешь !? )))
может быть и неправильно, а может быть и правильно.... кому судить как не мне?
Андрей Аникеев не переживай найдутся желающие обсудить ))) у каждого есть свои рамки...
в каждой ситуации я поступаю так, как считаю нужным и правильным! мои поступки - мои суждения...
Андрей Саулов
Согласна. Потому что не считаю нужным поступать неправильно. )))
Я поступаю так как считаю нужным, так как считаю это правильно. А если оказывается, что это не так, что ж сама виновата.
Tamara Romanova
иногда бывает что думаешь поступаешь правильно а на самом деле получается так как не нужно.. . главное не пороть горячку и не принимать поспешных решений
не обязательно. в данный момент я поступлю так, а на следующий день я, может быть, поступила бы иначе. и для кого-то это будет правельным, адля кого-то нет.
Да.
Akzhol Hitarov