Прочие взаимоотношения
Мне тут злыдень один написал - Тебе никто не нужен..значит и ты никому....нету тебя вообще))) ...Это праФФда???
ну уж если тебя нет))))) то я вообще хомяк)))))
Евгений Сорока
Это Елисееву скажи)))))))))) что ты хомяк...потому как он утверждает что нету меня вообще))))))))
ложь! пиzдёжь! и провокация!!!!)
Это злыдням среди нас места нет.. . а тебя я всегда видеть очень рада ))))
Истеричка... рукописи не горят!))))
ПраФФда, при условии, что тебе действительно никто не нужен, но это уже Не праФФда!
Ну это он погорячиииился ...
я ж не привидению отвечаю, есть ты, тебя не может не есть))))
lu4'6e sladkaya nePRAfffDA....kone4no))))))))))))))))))))))))))
Человек существо общественное, а значит, если бы не Твое лукаффство, Тебя бы для нас не было....))))))
Нет! Ты есть! :)
Говорят, всё внешнее отражает внутренее. То что он так сказал, не значет что вы такая. Просто он сказал вам то, то вы думаете о себе!
чушь какая то, мы все кому то нужны
А зачем ты тогда тут, на земле, вообще? если столь самодостаточна?
я согласна.
Одно из другого не вытекает.... Просто предупреждение: плохо играть в одни ворота...
Значит ещё не нашла того, ктонужен.
не правда, он реальный злыдень! по башке ему!
просто завидует тебе и желает только самого плохого
Он просто в тебя влюблен.. А такими словами пытается снизить твою самооценку.. Чтобы потом было легче завоевать..
Конечно нет. Это человек полный дурак. Каким бы не был человек о нем всегда кто-то думает и он всегда кому то нужен. Главное улыбайся ведь может кто именно сейчас влюбится в твою улыбку.
всему своё время! наберись терпения!