Прочие взаимоотношения

Вот тут мне написали: " Изменять никто не имеет право". Я интересуюсь, а почему?

Почему я не могу делать то, что хочу в рамках закона? И зачем мне вообще нужен человек в моей жизни, который меня ограничивает?)

Так почему нельзя то в итоге?)

Только постарайтесь обосновать свою позицию, а не просто "Я так хочу! " или "Низзя и все! "
Благодарствую.)
Право тут не причем. Делай, что хочешь, но и твоя половинка вольна реагировать на это как угодно.
Екатерина Михай
Лучший ответ
мораль) не вижу в ней ничего плохого)
помимо законов есть ещё честь)
Арен Брагалян
Нина Груздева Сей басни такова
Коль скоро ты е б а т ь с я захотела с кем попало, то е б и с ь и не х у й в отношения влазить)))
Верность - вопрос чести.
Nurzhan Kuat
Изменять плохо когда тебе. А когда ты - можно ))
Так? ))
Lightman Scofild
Александр Шишкин В обе стороны работает.
Можно. Но осторожно. Что б никто не знал. АТО сдохнешь со скуки.
Андрей Данько
Изменяй, но каждая женщина верна своему мужчине как и он ей))
Александр Шишкин Стереотипы такие стереотипы.)
И перестань всем писать, что "Зачем ей тогда отношения? ") Я сознательно не завожу себе отношений.)
ну незнаю, это сказал наверно очень моральный и показушный человек
Потому что это предательство! Потому что от этого делается очень плохо другому человеку. Вам бы самой понравилось, если бы вас предали?
Mansur Eskendir
Да делай что хочешь, только успокойся
Айнур Тюлебаева ты ее раскусил кажется)
тебе можно изменять и вообще делать всё, что хочешь в рамках Конституции
мне нельзя изменять, так как меня в этом ограничивают христианские заповеди
Ну и не заводи серьёзных отношений тогда, будь шлюхой, раз тебе так удобнее.)
Сергей Кольцов Я ей тоже самое говорил только без шлюхи))))
Не понимает))))
развели тут демагогию )
человек имеет право даже на убийство, а не то что трахнуть кого-то там ещё кроме своей левой (правой) половинки имеет право, если
а) если понимает что такое причина и следствие. А ещё ответственность
б) если "итого" его не пугает. Итого на кассе, там впереди.
потому, что мы не животные!
Когда встретите СВОЕГО человека - поймете))
Любовь это нечто волшебное и хрупкое... Но в тот же момент сильное. Это счастье почувствовать нечто подобное. Зачем рушить это свое счастье.

Измена - это предательство в первую очередь самого себя. Своего выбора.
Если вы действительно любили человека, но изменили ему, вы будете ощущать на себя грязь практически всю жизнь, вам будет плохо и больно быть рядом с любимым человеком. И в итоге вы обретете себя на страдания.
Если вы действительно любили...
Ксения Панова
унижать самого себя, глупо