Прочие взаимоотношения
Почему мужчины изменяют? никто не знает?
Потому что они козлы... те кто изменяют. Им мало одной .. хочется разнообразия. И какого хрена они вообще женятся заводят семью. Гуляйте до тех пор пока устанете. И захотите настоящие человеческие чуства.. это не секс.. это больше.. душа..
ищут новых ощущений
Всё всё давно знают.
Ирусичка) Демина)
счастье моё!
Видать баба у него такая, что ему другие дают больше тепла и ласки..
По судите сами.. Чего нет у бабы, что есть у любовницы? Сиськи, писька, жопа... Все то же самое
А вот отношения и взгляд - этого простите не заменишь
Мы не изменяем.
я никогда не кому не изменял. поэтому не знаю.
А изменяют они с кошками? На одну мужскую измену приходится женская.
Бауыржан Канатов
так вы ещё и замужних любите ахать
Зависит от воспитания, сердечной и эмоциональной привязанности и от того отпускает ли девушка на вольный выгул поблядствовать и быть развратной скотиной
Также почему и женщины.
я знаю! -потому что хочется! да и любви нет.... это по любому, даже в первую очередь я бы сказал
Знаем
кобели. Но вы сами таких выбираете, теперь не нойте
рано или поздно все изменяют, это в нашей природе. Я бы посоветовал посмотреть скетч Эдди Мерфи "правда жизни" его можно найти на "you tube" или вконтакте, там очень подробнол и доходчиво Эдди рассказывает о взаимоотношениях в семье и парах) ) посмотри обязательно))
Изменяют потому что не любят, что мужчины, что женщины.
Потому что есть цветок и приходит время когда ему пора менять воду
Потому что, женщины уёбищные и страшные. Быстро надоедают.
кобели изменяют, а не мужчины.
Они идут брать лут