Прочие взаимоотношения

Когда женщина говорит что имеет право изменять мужчине- она шлюха и пытается себя оправдать?

Вера Атаманюк
Шлюха, у меня такая подруга.... Изменяет налево и направо, любовники к ней домой приходят, а муж делает вид, что спит....
Наталья Севостьянова
Лучший ответ
Дура просто)
Сергей Мухин умная очень, наверное)))
Да
Саша Киричук
Имея права, соблюдай и обязательства...
А обязательства не дают права, но лишают их...
Брак, это союз, завязанный на обязательствах сторон не изменять...
Иван Аляев
Так точно.
Яна Линкер
если она с ним, то не имеет такого права
Бред. Когда мужчина говорит что имеет права изменять женщине он шлюха или пытается оправдать себя?!! Ответишь???
Анечка )))
Вера Атаманюк Именно так, изменять- отстой.
ну.. коли детей некому кормить.. надо ж кому то думать о б их.. стыдно шлюхой быть? ахахаха отнюдь! стыдно когда твой ребенок голодный в рот другому заглядывает.. и у его в животе бурчит.. вот это стыдно буде..
*I
*kulik Iv@n*
Вера Атаманюк Лучше застрелить ребенка и себя, чем шлюхой быть.
говорить не делать если изменяет то сто пудов
имеет право если он изменяет.
Светлана Козачек Имеет право уйти от него, развестись с ним, бросить его с лестничного пролёта через бедро,
но не изменять!
пусть лучше в открытую говорит, чем за спиной втихоря изменяет.
ну то.. что будет считать мужчина как то пофиг.. если дети в коротких штанишках бегают голодные.. хай считае что хоче.. на его считалки как то пофиг. считать трэба было.. як детей клепал.. от тогда нужно было расчет и делать правильный.. а сможешь ли ты? нет.. тогда уж.. сиди и считай.. как тебе угодно. когда ребенок спрашивает: мам.. у нас че поесть есть? а мама.. счас деточка.. давай поглядим.. че там папка наш насчитал и высчитал.. а можь не будем считать и сразу тебя голодной пристрелим.. папку то жалко.. больш чым тебя.. у папки писюн хоть есть.. большой и крепкий.. а что у тебя деточка? одни запросы тольк.. то то дай.. то это.. то ты жрать постоянно хочешь.. одна морока с тобой.. нет.. определенно.. ради куя я тебя пристрелю. куй родной по любому дороже.. без епли папиной пропаду совсем..
**** ****
Вера Атаманюк Пф, лучше убить и убиться, чем быть шлюхой
ПОВЕРТЕ ИЗМЕНА ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ШТУКА! ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ЕСЛИ ВЫ ЛЮБЕТЕ СВОЕГО МУЩИНУ НИ КОГДА НЕ ПОКАКОЙ ПРЕЧИНЕ НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ ПРОСТО НИКОГДА!!!! ЭТО НИКОГДА ВАС НЕ ОПРОВДАЕТ И ОН БУДЕТ ВАС СЧИТАТЬ ШЛЮХОЙ ХОТЯ ЭТО И НЕ ТАК! ПРОСТО МУЩИНЫ ПО НАТУРЕ СОБСТВЕНИКИ С БОЛЬШУШЕЙ БУКВЫ И НИКОГДА НЕ СМИРЯТСЯ С МЫСЛЬЮ ЧТО КТО ТО С НИМ ДЕЛИТ ЕГО ЖЕНЩИНУ! И ВООБЩЕ О КАКИХ ПРОВАХ НА ИЗМЕНУ МОЖЕТ БЫТЬ РЕЧЬ ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!
Вера Атаманюк Мне бывшая 5 лет изменяла (
Все бабы стервы и мрази!