Прочие взаимоотношения

девушки! изменяете ли вы своим мужьям? если нет, то почему?)) ) на правах плагиата))

Я не изменяю) )
Мне лень)
Александр Зебрев
Лучший ответ
Константин Зинченко Каффо я вижу))))))))
Это мне просто ни к чему всегда вот уже 24 года одному единственному принадлежу, чувства и его и свои берегу!
Сергей Околита
ДЕВУШКИ мужей не имеют, так что изменять им не могут!!!
Agabek Konyrbaev
Блин, все такие высоконравственные))))))))))) )
Изменила. когда разлюбила и не считала нужным хранить верность нелюбимому мужу. Изменила и выставила мужа)))
а зачем выходить чтоб изменять) ) я не буду)))
Milashka Iz Raya
Очаровашка в свадебном платье тебе так заманчиво ответила)))) Муж- это помеха, Ник)
Жить могу только с любимым человеком. Иначе зачем???. А любимым никто не изменяет, это противоречит человеческой природе.
Нет) А на фига мне тогда муж) ) Он у меня все в одном))
нет женщин которые не изменяли/ют своим мужьям. всё что они тут лепечат это полная туфта. поверь моему жизненному опыту, я уже как 30 лет только замужних и трах-бабахаю. нет не дающих женщин, есть плохо просящие мужчины
Николай Новиков что гордитесь тем что своей женщине свой причиндал каждый раз на обтирку даете.слабо одной верность-страсть-ласку-удовлетворение доставить.вот поэтому по другим и бегаете как крысеныш так как те и рады бабенки что хоть что то и кто то пообтерся с ними.вы призываете что вам мужчинам лучше просить надо и пополнить ваш ряд своих же женщин грязью морать.сам вонючий и слабак так и другим свой опыт грязный передать желаете.большого ума не надо поиметь другу женщину.такт и ум для своей женщине дать тяжело.романтики свою половинку лишили.слишком эго ваше переплевывает свое человееское достоинство.вас коробит что есть люди которым претит измена или предательство как вам уж будет угодно.есть люди которые любят и дорожат этим,но вы лишены этого.поэтому когда вы отойдете в сторону о вас ни кто не пожалеет и не всплакнет.удачи в вашем трах-бабахае смотрите не сломайте а то как закапает и врач скажет ой простатит....
Владислав Гаврилов Да..)Я понимаю Вас...)Это ведь очень обидно и унизительно понимать,что именно Вам в жизни доставались только отбросы женского пола,а не нормальные женщины...)Но не расстраивайтесь-Вы точно такой же от мужского...)Как говорится-рыбак рыбака....)Хотя,конечно,жаль Вас...Всё-таки человек...А ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО не познали...
Пилять все ответы такие порядошные пипец я просто в шоке от вранья ))))
Оксана Ksusha
Изменяют все, если не наяву, то хотя бы в мыслях !
Николай Новиков не надо за всех говорить.если вам не встретился такой человек который не только наяву ,но и в мыслях не может себе представить другого мужчину то мне вас жаль.все здесь мужчины так о себе высокого мнения и всех они имеют и гордятся тем что своих же женщин выставляют как многоразовую тряпку вытирающую вас после других и при этом еще наверно веря вам и доверяя вашей любви к ней
нет. не замужем.

когда была в отношениях,
то причины изменять не было. .

сексуальная совместимость
была полная. . так о какой
измене могла идти речь. ?

я не живу с теми, кому
хочется изменять. .

не вижу смысла.
Нет... их у меня нет)))
Павел Усков
Девушки не замужем! ! А женщины не должны изменять!!!
нет. потому что уважаю его и боюсь потерять
Терлецкии Олег
все просто... нет мужа
так изменяют.. а в мыслях никогда!))))))))
чего менять шило на мыло)
Vlad Podgurskiy
нет.... хоть мы и не женаты) ) я просто поняла, что он - лучший для меня)))
нет желания никакого смотреть на других мужчин вообще.
Противно читать это враньё!
От добра добра не ищут...
Трудно в это поверить, но влюбилась с первого взгляда, забыв о том, что есть парень, вышла замуж и об измене даже не было и мысли. ))
Олег Павленко
Как не изменяют? Сам видел многократно.
потому, что мужья все тут рулят..))
Чтобы не создавать себе лишних проблем-ведь всё тайное может стать явным.
Денис Локосов
Нет. Люблю мужа.
нет, не изменяю. потому что уважаю себя в первую очередь. во-вторых, не пойду на предательство к любимому человеку.
Intizam Mirzeyev
он мне еще не муж... но ведь если БЫ мне захотелось, можно б было... только НЕ ХОЧЕТСЯ. СОВСЕМ-СОВСЕМ.
зачем шило на мыло менять? ходить, искать чего-то... нет! пусть мне лучше лень будет
Нет и никогда! Его сердце не выдержит, хотя моё выдерживает)))))
Малика Умарова
я нет, уважаю свой выбор. Если он старается для меня делать все, то смысл мне это терять. Я ему больно не стану делать, даже если он об этом не узнает...
Evgenii Balabolin
Нет, а зачем.. . Я люблю его и жызнь свою посвящаю только моей семее!! ! Муж у меня самый лучшый и мной любимый!! ! Мне даже в голову такое не приходит, ведь всьо что есть у меня принадлежыт ему.. . Я люблю!! ! Мужа!!!
А смысл? Сказано в заповеди: не прелюбодействуй.
для МЕНЯ СЛОВО ИЗМЕНА - КАК ГРЯЗНОЕ РУГАТЕЛЬСТВО, ЕГО НЕТ В МОЕМ ЛЕКСИКОНЕ, Я ВЕРНА ТОЛЬКО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ !!!
Maksat Atabayev
Зачем тогда замуж выходить.. . Наверное меня хорошо воспитали) И в Бога верю.. . Не смогла бы.. . Но тут и от мужа зависит, как он к жене относится. Просто не могу с ним так поступить, хоть он и не узнал бы...
Акини Динси
Это только у вас х. й стоит, голова не работает... У нас по другому.. Хотя есть исключения...
Мужей не завожу, а любовникам не изменяю, -просто когда хочется изменить, значит чет между нами не так, пора расставаться.
да ну) ) конечно нет.... он же ж пристрелит сразу)

но мне и не хочется совсем) ) просто не хочется.... зачем изменять? если все и так хорошо...
1.изменит мужчине это предать самой себе, то есть ты протестуешь своему выбору
2.изменяют слабохарактерные, не умеющие совладать собой
3.женщина - хранительница очага.. . а не кочующая норка.. .
4.она пример для дочери своей... не маленькую ш. . она ведь воспитывает
5.жить надо с совестью наравне... как в глаза после измены смотреть своему мужчине?? ?
6.дорожить надо своей репутацией... и чтоб мужчина горд всегда был за свою женщину... т. е. чтоб никто не псмел ему сказать: я отдыхал с твоей женщиной
7. если любишь, уважаешь, ценишь не предавай своего человека не будь слаба на передок..
нет.. . не знаю почему, другие не вдохновляют...
Да. Еще вопросы будут?
Да кто же тебе здесь так прямо и напишет?)
Senem Farida
Как бы чето с трудом верится, тута все такие прямо честные,
тогда ж откуда замужние бля... ди берутся...
Владислав Гаврилов Они тут не бывают...Им надо грязные концы искать,чтобы чистить...)
изменяют только шмаровозки, а нормальные нет
оказывается наши бабы не только коня на скаку да в горящую избу они еще и самые любящие и надежные в мире!
Натали Ильина
Боже упаси..
Да жалко с хорошими мужьями так обходиться, опять же, ну чем они могут быть хуже других мужей или мужчин... с ними гораздо интереснее тратить собственное личное время, при этом изменяя своим близким и друзьям, которые в это время ждут-недождутся своего обещанного им часа общения.. . ))))))))
Узнаю, что изменяет, тоже буду изменять и пусть не думают мужчины, что мужикам можно гулять во всю, а женщины дома сидеть у плиты и с пеленками
Нет. Люблю.
каждая вторая врет я знаю у меня специализация по замужним
Gogosh Dglove
Олег Павленко Не повезло Вам в жизни! )) Источник: опыт любви с ОДНИМ 45 лет и 43 года замужем. )) До сих пор чувства у обоих НЕ пропали.Хотя дети выросли,уже 3-ое внуков немаленьких.)) УДАЧИ и НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ!! Думаю вы её встретите.))