Прочие взаимоотношения
он мне говорит,что дороже меня и детей у него никого нету. И я ему верю и люблю!
а ходит он налево или не ходит,все равно. Я так считаю,не пойман-не вор.
Маладец!! ! Верь дальше.
Первый раз вижу здесь правильный взгляд на эти вещи! Все почему-то озабочены проблемами вроде "как уличить", а после этого- "как простить"
У меня 21 год дружного брака, ни разу за это время не проверяла, например, если говорит, ночевал у брата, даже в голову не приходило позвонить брату. Клянусь чем хотите!
ну и умница! ))) разумная женщина! ))
Поздравляю, хотя сама предпочитаю жить с открытыми глазами, но за тебя рада.
Это просто счастье, быть любимой не одной, а еще и с детьми, нынешние любящие папы такая редкость. Если есть такие чувства, все остальное ерунда. Любите и будьте любимы, как я и мой муж и точно будете счастливы. (Он не только любит меня, но и мою маму, правда, по сыновьи, и еще моего сына от первого брака, у них настоящая мужская дружба ) ну разве это не счастье?...
Не ищи проблем, будешь искать, то и найдешь. Живи и радуйся.
Я думаю, что если бы вы были так уверенны в своем муже то не писали бы сейчас об этом. а вам просто хотелось. чтобы вас поддержали и сказали. что поступаете правильно. А я считаю. что нужно и доверять и проверять! а сказать можно много чего!!
Верь, если у вас есть, любовь и взаимопонимание.
молодец!!!
тоже так считала.... блин я потом поймала случайно....
Это я считаю правильно! Удачи вам и дальнейших прекрасных отношений!
Молодец!!!! так держать!!
так это хорошо радуйся