Прочие взаимоотношения
Почему так тяжко, прям с кровати сползаю, говорит и видеть никого не хочу... Вообще ничего не хочу... Что со мной? (((
Прими прохладный душ и кофею сладкого тяпни!
Похмелись.
при 38.8 - это норма!
Хватит валяться! кто работать то будет?
ПМС ??
ну раз сюда заползли ---жить будите....
не с той ноги встала
Осенняя депрессия наверн
Вот отбей. Я в такой же ситуации. Ща расскажу.
В общем обращалась я с парнем, мы с ним были друзьями, не более. Общались тесно довольно, все друг другу рассказывали, гулять ходили. . А потом он просто резко взял и перестал общаться со мной. Я пыталась узнать в чем дело, он не говорил. Уже две недели я в депрессии, не могу встать с кресла, что-либо начать делать, не могу ни на чем сконцентрироваться, мысли о смерти и короче прочая ерунда. А сегодня утром я решила признаться ему в чувствах, написала это, добавила, что не буду ему больше надоедать. На что он ответил, что я идиотина, что он уже давно прекрасно знает, что нравится мне и мол у него просто нет времени написать. Меня такая злоба взяла, вк целыми вечерами сидит и времени написать нет. В общем меня отвергли и я в таком же состоянии, как и ты. Его нужно просто пережить. Все у тебя будет хорошо, поверь мне. Жизнь еще подарит столько замечательных моментов. А пока, займись тем, что ты любишь. Пой, риски, танцуй, громко слушай музыку и ешь шоколад, сейчас можно (но ты это, не переедай сильно, а то потом худеть приедтся :D )
Все наладится, все будет хорошо, не переживай