Лови)) )
- Я всё бросил! И пить, и курить, и жену!
- А жену зачем?
- А не заслужила она такого счастья!
Кто сказал, что люди не умеют летать?
Люди не умеют приземляться!
- Итак, молодой человек, вы хотите стать моим зятем?
- Честно говоря, нет, мадам, но я не вижу другого пути жениться на
вашей дочери. .
- Странно, что у самых больших дураков самые красивые жены! - сказал муж.
- Льстец! - улыбнулась ему жена.. .
Утром просыпаются муж и жена. Жена толкает мужа локтем в бок: - Дорогой, а ведь сегодня двадцать пять лет, как мы поженились.
- Да? Ну и что?
- Может, кабанчика забьем?
- Кабанчик-то чем виноват? !
Завтра к нам приедет моя мама!
... молчание.
- Ненадолго, всего на пару недель!
....молчание.
- Ты слышал, что я сказала?
....молчание.
- Ну вот и славно, я знала что ты не рассердишься.
....тяжелый вздох.
- И не надо на меня орать!
Если уборку проводить реже, то ее результаты будут очевидней.
Почему умных мало, а дураков много?
Потому что, пока умные думают, дураки размножаются.
Прочие взаимоотношения
вижу никто не хочет доставить радость ближнему?
Елена Савина(Блажко)
примного благодарен )))
Что хочешь то? Это я, твоя золотая рыбка .
Две бабульки-подружки пошли в гости к третьей - Манюне. А та, чтобы принять гостей чин по чину и ни чего не забыть - все-таки возраст, склероз, написала себе памятку "не забыть подать кофе" и повесила ее на кухне над столом. Поужинав, Манюня принесла грязную посуду из гостинной на кухню и увидела памятку, заварила кофе, подала, выпили. Снова приносит чашки на кухню и снова видит памятку, снова заваривает кофе. И так несколько раз.. .
Тут стемнело, бабульки домой засобирались. Попрощались, ушли. Идут по дороге и обсуждают прожитый вечер. Одна другой говорит:
- Надо же, были сегодня у Манюни, а она нам даже кофе не подала.
Вторая:
- А мы были сегодня у Манюни? :)
Вторая:
- А мы были сегодня у Манюни? :)
Елена Савина(Блажко)
спасибки )))