Прочие взаимоотношения

на какие гадости вы способны, когда вас предают будь то любимый человек или друзья?

Нафига мне друзья предатели? Или еще хуже парень предатель? Если меня предают я сразу перестаю с ними дружить. Потому что люди не меняются, если тебя предали, то и дальше будут предавать! У меня была такая история. Была у меня подруга, я считала её "лучшей", я ей рассказывала свои секреты, а она рассказала кого я люблю моей маме! А я от неё это скрывала! Обошлось без скандала слава Богу, но я не хотела что бы мама знала! Но теперь из-за неё мама знает что я влюбилась, и в кого. Вот и когда я об этом узнала, я перестала с ней дружить, потому что она - предательница! Я ей и мщу, мы просто перестали общаться, и теперь у меня нет друзей- предателей.
Третьякова Гульнара
Лучший ответ
Та я не опасна)
Ирина Латышева
Mr. Yaoi Привет:)))
Предпочту в таком случае забыть всех и все, у меня хорошо получается:))
Odysseus .
начинаю думать, какие на них навалятся беды, ведь ни одно Зло безнаказанным не бывает... мне их жаль
Анатолий Матвеичев хороший ответ! а я вот сделала гадость. 1-ый раз в жизни. уж больно обидно было мне!
Умею прощать
Не способна гадить, способна прощать и отпускать.
ни на какую....
Я способен на безразличие возведенное в абсолют!)
Алекс Миков
Такого не было. Способна на добрые дела)
Алмаз Бакир
не предавали, но когда кто то бесит, готов вальнуть, может от того меня и не предают
Макс Адов
Не гажу друзьям-предателям. Не стоит времени и нервов. В таком случае, разве что назло им выгляжу довольной жизнью. Это их выбешивает.