Прочие взаимоотношения
Ты обсуждаешь характер своего любимого с его друзьями за его спиной?
нет конечно же, если мне чего-то не нравится в нем я обсуждаю это непосредственно с ним....
Вот Засада))) так Засада)))) )
Ну тут Неизвестна Его друзья... или Нет... .
А если и Так.. .
То может... Он Этого Заслужил??? ?
А может быть... И сам Чего то Не понял.. .
Хм... Вопросик Крайне Спорный
А если и Так.. .
То может... Он Этого Заслужил??? ?
Хм... Вопросик Крайне Спорный
ты сам слышал? если нет, то, может, это зависть, так много вокруг нас зла, почему то некоторым неймётся, если кому то хорошо))) ) Верьте друг другу, не смотря ни на что!!! Пожалуйста!!!
Вот я все время забываю спросить-Зачем ник надо было новый создавать???))))))))))))))))))))))))
Нет, Лучше ему в лоб!
Сор из избы выносить последнее дело!
это личное.... и обсуждать с кем либо.... зачем.... нужно всегда полагаться только на себя.... потом ненадо искать виноватых....
нет
работаешь на женскую аудиторию?)))
а зачем? и так все ясно.
еще чего не хватало!
С ним и обсуждаю.
Уже нет, так как все понятно.
нет. зачем?
не за спиной, ни спереди, ни сбоку... дурно это
нет.... это его друзья пытаются выяснить отношения вместо него... .
сонца, всё пройдёт....
Александр Горшков
ну женщина то должна быть мудрой...если так лезут значит стоит дороже))))
никогда!!! !
могу только похвалить его, сказать какой он у меня самый самый!!! !
а если нам что-то в друг друге не нравится.... об этом будем зать только мы!!!! и больше никто!!!!
Обсуждать еще рановато)))
нет
нет, только сестре все сказать могу.
Ну это уж совсем мозг должен отказать!!)))))))))
В его отсутствие имеете в виду - бывало, что и с друзьями приходилось, ну и что здесь такого! Ситуации всякие бывают -лишь бы это не стало правилом!
думаю не нужно обсуждать любимого или кого либо другого. а своего любимого темболее нельзя. ему не понравится что я его обсуждаю и может разозлится. зачем злить или обижать кого либо. особенно если это твои родные.
Конечно, в этом и состоит наша женская радость
Валерия Перевощикова
Шутка!!!!а вот с подругами -запросто
нет, все говорю прямо ему в лицо!
Нет, я его не обсуждаю
Зачем? Я ему все скажу и с ним по обсуждаю!