Прочие взаимоотношения
Предательство зачастую связывают с отношениями с женой (мужем) А любовниц (ков) предают? +
Ещё как предают...
Ulugbek Ruzimatov
Ха!
В первую очередь, если запахло жареным...
можно жить але одной и не предавать скобочках))) )
а жить в свое удовольстие)) )
а если искать в своем предальстве не предательство
то тут уж ты как себе вдолбила....
а жить в свое удовольстие)) )
то тут уж ты как себе вдолбила....
Нет... ВЫБИРАЮТ...
Любовники сами предатели
Денис ...
Если речь идет о женатых и замужних!
Предательство-это удар, которого не ждешь.. .
___________________________________________
Поэтому нет разницы... жена-муж... любовник-любовница... друг-товарищ.. .
Страшно... когда вдруг... неожиданно... тебя ошарашат, как гильотиной...
А любовники - это тоже отношения.. . Причём изначально "гнилые"...:(
Денис ...
Конечно, отношения) Но вот почему гнилые, да еще изначально....(( От гнилых отношений обычно люди бегут....)
Не уместно...
Предают!
что есть предательство ?
для меня предательство -извалять в грязи все ...что когда то тебе доверили ...
или бросить человека в ситуации -когда ему очень плохо ..
предать можно любого человека с которым, вообще, хоть какие-то есть отношения ...лишь бы смалодушничал, и все ...
Вор у вора дубинку крадет...
предают.. . и часто.. .
1. возможно это стиль жизни - обновление состава любовниц (любовников)
2. Легче изменить - это же не муж и не жена, а следовательно сободен и ничего не должен.. .
3. когда не предают, т. к . это и есть истинная любовь...)
тем более! изменник/ца то с любовником\цей, то с мужем\женой опять.. . так и меняет-предает поочередно)
Всех все всегда предают ...
Нет, это же просто перепихнуться.
Хм... Предательство во всем и касаемо всех - предательство! Как и с чем не связывай! Воть! )
все делают то что хотят, и пофиг что другие будут думать
Предательство само по себе- Это уже измена, а измена по дури - это тупость двух людей!