Так устроена жизнь) Кто нравится нам, не нравимся мы им)
Но с другой стороны испывать боль, разочарование или радость и любовь лучше, чем не испытывать ничего, ни разу не любить и не знать, что это за прекрасное чувство) )
Лучше жить любить, страдать, чем просто существовать и не разу не испытать это прекрасное чувство под названием любовь))
Прочие взаимоотношения
А зачем нужна любовь, если от неё только боль... Почему нас предают и обманывают те кто нам дорог... Почему?
это жизнь... и этим всё сказано
Все познается в страданиях....
Это не любовь значит! А уроки для начинающих по Садо-Мазо!!!! Нравиццо- продолжайте тренировки!! ! Удачи всем!;))))
Просто ты не нашла еще того самого человека, который никогда тебя не придаст и не обидит.... Не с теми людьми ты общаешься... Но это бывает с каждым... Все мы делаем ошибки... Так что найдется еще твой самый лучший!!! Выбирать тебе.... так сделай же правильный выбор...
почему ты считаешь что именно тебя обманывают? именно тебя предают? именно тебе причиняют боль.
Придают и обманывают все, только от дорогих и любимых мы это чувствуем острее и переживаем сильнее. Разве ты будешь реагировать так же на обман, ну скажем, просто знакомого человека?
попробуйте никого не любить, а позволять любить себя. хотя иногда полезно пострадать
просто по другому никак (((
Просто такая жизнь!! ! Но ты не унывай!! ! Ведь без любви вообще худо то!!!
Потаму чта жисть такая жестокая. Вот и я говорю, нафик эту любовь воще придумали....
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти адской мукой, люди - любовью