Прочие взаимоотношения

Почему если я влюблюсь в кого то в коллективе у него сразу появляется девушка? Хотя до этого никто с ним не общался?

И так происходит еще со школы, в любом коллективе. Люди как будто чувствуют что мне кто то нравится. Я же свои чувства не показываю никак парню и не хочу навязываться. Если я нравлюсь он сам подойдёт. В итоге так мучительно наблюдать со стороны как он встречается с другой что я всегда меняла учебное заведение а теперь и место работы. Почему это происходит? Это совпадение? Или может надо мной хотят поиздеваться?
Сергей Быков
продолжайте наблюдать)) насколько вас хватит)) разумеется весь мир сговорился против Вас.. и мне тоже предлагали начать вам нравиться а потом начать встречаться с другой (нет).. а вы не думали что он мог и раньше с кем нибудь общаться просто пока он вам не начал нравиться вы не замечали этого)) .. как я и говорил продолжайте не выдавать своего интереса и наблюдать.. чтобы рыбка попалась рыбаку она должна хотябы плавать..
>>Настена Н<<
Лучший ответ
Сергей Быков А почему я должна к нему подходить и общаться если он сам этого не делает? Значит я не нравлюсь ему.
Просто себе это надумываешь и подгоняешь ситуации под своей зрение .
Елена Лунёва
Сергей Быков Я что школьница чтобы придумывать какую то чушь? Я делаю оценку реальных вещей и событий что происходят вокруг. И я понимаю что эти парни не делали первые шаги чтобы общаться со мной. Просто мне кажется что женщины делают мне это назло. Но я не понимаю почему? Если бы я видела что какая то моя знакомая в кого то влюбилась я бы посчитала что это не мое дело. И никак бы не вмешивалась.
нет.. дело не в том что кто то уводит или издевается. Есть такая поговорка под лежачий камень вода не течет. Одни переглядки никому не интересны и не все это понимают. Будь активнее и все хорошо будет)
Лада Лагутина
Сергей Быков Ну одно дело с женщинами общаться, но общаться с мужчиной как с подружкой я наверное не смогу...
Лада Лагутина тогда зачем тебе мужик вообще.. ищи даму и на ней женись)
Что пассивно ждешь - зря.
Люди не телепаты. Хочешь знакомиться, сближаться - показывай это (только не брутально, типа, подошла к парню и взяла его за пах, а намеками, "стрелянием глаз", общением, ну и прочие ваши женские штучки милые )) ).

Ну или, может, ты не очень красивая (заранее прошу прощения за такие слова), а парни в твоем окружении с завышенными требованиями.

Или характер очень плохой, стервозный, нервный, раздражительный, эгоистичный, вот они и боятся даже думать о тебе в ключе "я бы с ней замутил" ))
Boy Friend
Каждый строит модель реальности по своему. Допустим приведу пример. Парень и девушка просто дружат 10 лет. Вдруг спустя 10 лет девушка думает, а неплохо было бы нам быть вместе как пара. С этого момента она начинает ждать от него отчетов где он был, следит с кем он виделся. Прикол в том что в модели реальности парня они друзья и он даже не думает не о чем таком. Этот парень живет своей жизнью и даже не догадывается что его подружка спустя время хочет быть вместе.

Я бы сказал это не то что бы совпадение) просто переложите пример что я описал выше на себя
Elmira Martirosyan
Сергей Быков Я же не школьница чтобы придумывать какую то чушь, я оцениваю события из реальных вещей что происходят вокруг. И я никого никогда не просила перед собой отчитываться.
Elmira Martirosyan Если вы думаете, что вы строите реальность какая она есть это ошибка.
Elmira Martirosyan Так возможно эти парни не знали что вы ждете
Elmira Martirosyan Представим ситуацию что я вас знаю и вы мне нравитесь. Опустим эти моменты что парни должны первые внимания давать.

Я вдруг начинаю ждать первого шага от Вас, а вы даже не вкурсе. Вы знаете что я есть на свете и все. А что я там жду хз
Elmira Martirosyan Это совпадения тогда на ответ на ваш вопрос
Elmira Martirosyan Аааа))) я вам вообще о другом
Elmira Martirosyan Понимаете мы парни часто тупим и без намека часто не понимаем девушек. Вот приходится и придумывать девочкам что то. Кто придумал тот и рыцарь
Elmira Martirosyan Понимаете ситуации бывают разные. Я не подумал о Вас, что вы там бегаете за кем то. Чтобы кто то ответил на ваш вопрос адекватно, нехватает данных. Может у вас вес 120 кг и прост вы не вкусе тех парней. Нужно больше данных о вас