Прочие взаимоотношения
Ники девушек типа "Заинька но не твоя " и "Владелица Вселенной" - это признак конченой стервы?
Мания величия
Добрее надо быть к людям))) только зашли и сразу ярлыки клеить)) а начинать с такого вопроса -признак чего?
Зачем так, просто Эгоистка с Манией Величия)))))))))))))
ага)) ) признаки Стервы на которую обкончаешся, а не достанется))))
а ник из имени и фамилии признак отсутствия фантазии и чувства юмора?
Про свой я вообще промолчу :))))))))))))))
С какой легкостью у людей вырываются осокрбления.. вот бы так что-нить хорошее...
ох, ну какие же люди злые, почитала ответы... -ужаснулась, сколько злости и желчи в некоторых... .
в интернетах это называется ТП
не слышны в мозгу даже шорохи
Zachem ze srazu konchenoj ???skoree nachinaushchej ))))
стерва - это труп умершего животного (отсюда слово стервятник - тот, кто питается этими трупами, падалью) . А такие ники берут либо шлюхи, которые предлагают себя за бабло, либо законченные дуры.
надо проверить на предмет конченности)
Точно.
Уёбищность этих баб просто умиляет
Не всегда, чаще всего, это чистый выебон, которым девушки пытаются завысить свою "оценку"...
Хотя обычно бывает совсем наоборот...
Тебе кого-нибудь наказать надо, могу помочь.. скажу следующее, ники "Мелани"(ты не смотри на такой нежный ответ, редкая гадина) и "Шальная Леди" вот этих нужно вообще найти прибить с их дружками вместе, устроили тут понимаешь целый клан, провоцирут, забанивают, наталкивают на ругань, флудят, да короче, я занят тем, что наказываю таких... если что, помоги двоих людей найти.. парней в Россие... отблагодарю