Прочие взаимоотношения
Почему довольно часто молодые люди позволяют себе унижать девушку - типа какая ты полная - если девушка
имеет от природы фигуру Типа Софи Лорен "Песочные часы" и похудеть до фотомодельного идеала ей никак не получается, тк природная коституция этого не позволяет отвечать без общих фраз "на вкус и цвет..."
Эти молодые люди воспитаны на стериотипах (реклама, телевидение, и др. ) и не имеют ни своего мнения, ни вкуса, и вообще никакого представления о реальной жизни.
Антон Сизов
Вообще-то многие модели имеют фигуру по типу песочные часы. Можно быть узкобедоренной и жирной и с фигурой плавного перехода но худой.
если не нравится пускай найдёт себе другую!
найдутся любители и на полных и песочные часы
Потому что девушки сами это позволяют, комплексуют. сейчас мода на худых, лет через 5 будет на полных; так что же? Гнаться за модой, издеваться над собой?
НАДО СЕБЯ ЦЕНИТЬ, УВАЖАТЬ и не слушать лохов или умственно ограниченных. Разве в этом счастье? Моя сестра достаточно полная, но парень ее любит такой.
Будь умницей, не слушай их.
критику нужно воспринимать с достоинством :)
Честно, не знаю. Я не понимаю таких парней, если что то не нравится в девушке то и ищи себе другую, в чём проблемы то. Есть у меня одна знакомая, парень её унижает, говорит, что она толстая, что ему с ней стыдно, а она терпит! ! Главное после этого говорит, что любит её.Говорят, что женская логика непонятна, но по-моему мужскую понять куда сложнее:)
потому-что девушка следить за собой должна, а не быть страшной, толстой, и противной бабой.
Александр Захарчук
следить по вашему это как? сидеть на диетах?
на вкус и цвет...
Любите себя такой какая вы есть! Женщины нужны разные. Одному юольшая грудь нравиться, дркгому попа, а третьему худышки.... А если тебя очень задеваются слова ребят, стремись к совершенству....
Максим Алендеев
как раз меня ничего и не задевает
просто мне интерсено услышать - почему обсерают всех кто тольше чем костяная фотомодель
может я чего не понимаю... всегда была уверенна, что фигура песочные часы как раз-таки пользуется большим спросом у большинства мужчин.... а хамы они везде хамы! и повод им долго искать не надо!...
самая достойная фигура, откуда вы таких молодых людей берете...
просто посмотрите на того парня который так критикует вашу фигуру и найдите в нём какой нибуть изъян и прокритикуйте в ответ, и посмотрите что он в ответ скажет ))))