Прочие взаимоотношения
меня унижает девушка
Я учусь в 9 классе и до этого года был своего рода авторитетом среди школьников . в этом году к нам пришла новая однокласница и теперь она меня унижает, бьет, говорит что я ее бешу но сама ходит замной и докапывается до меня. надомной начали посмеиваться и называть тряпкой, лохом, каблуком. Что мне делать? Не бить же её
ты волк тряпочный, а не авторитет.
так унижает или бьёт? ) увы, слово надо уметь владеть) учитесь парировать словесные атаки. а насчёт битья - ну слегка выверни ручку и всего делов
чет не верится мне, что ты был авторитетом, раз позволяешь ей такое вытворять с собой
Хех... .
Зачем же бить.... Это превышение необходимой обороны.: -)))
"Бить" надо тем же оружием, а стало быть - словом.
Людей без недостатков не бывает. Акцентируйся на них.
Хлестко, жестко, так чтобы все смеялись над ней.
Не жалей. У подростков все всерьез.
Не ты ее, значит она тебя.
Не жалей. У подростков все всерьез.
Не ты ее, значит она тебя.
возьми её за волосы.
Когда в очередной раз начнет выводить - схвати её за волосы - хватаешь сколько уместитб в ладонь - сзади и чуть на макушку заходя - именно в это месте захвати их в кулак - натяни и спроси глядя в глаза - "что ходишь за мной? Влюбилась что ли ?"Если будет дерзить - натяни волосы сильнее, пока не попросит отпустить. Попросит отпустить - скажи что не услышал ответ на свой вопрос - когда услышишь тогда отпустишь и натяни сильнее. Потом уже не важно - ответит или нет - может хныкать начнет, может что - просто брось и уйди.
Не делай так.
трахни безжалостно.... неоднократно.
Она влюбилась ))))))) Решай сам, что делать. . может стоит ответить взаимностью на ее чувства?))
ПеРЕДАЙ ЕЙ КОЛЬЦО Всевластия
Наверное влюбилась в Вас, приглядитесь.
трахни ее
это хуево