Прочие взаимоотношения
Должны ли женщины занимать руководящие посты?Но, если женщина работает - может ли она занимать ответственные руководящие
конечно может.. . женщины вообще любят поруководить)))))
не просто должна-обязана. .
объясняю:
мужчины-глобалисты-мелочей не замечают- им оставляем оборонку и авральные мероприятия
женщины -видят каждую мелочь, из которых и складывается повседневная жизнь. .
просто мужчины по-бараньи себя ведут.. . вот и разруха везде.
объясняю:
я раньше думал что может, относился к женщинам в этом плане лояльно, но это было до тех пор пока у нас на работе женщина не стала директором. теперь я понимаю что это не женское дело, так же как например быть пилотом истребителя.. . женщина делает из работы кукольный домик, где всё должно быть красиво, но абсолютно бессмысленно. женщина с трудом принимает какие-то решения, слишком мнительна, и если становится главной, то для неё это означает примерно следующее - "я королева, а вы все тут присмыкайтесь! выполняйте мои приказы! мелкота! ". с мужчинами возможен конструктивный диалог, а женщина ко всему относится с недоверием, подозрением. . короче полный стопор бизнеса.
А что интересно, ей может помешать это сделать?
да
если она способна к этому - пусть занимает. Если умеет быть ответственной - пусть будет.
Может, но вот ка это отразиться на её семье? В семье всё-таки мужчина должен быть лидером. Сможет она на работе быть начальником, а дома нет?
Теперь женщинам приходится заниматься политикой, возглавлять банкиЮконцерны, крупнейшие корпорации-вместо того, чтобы как встарь, управлять мужчинами и миром одним взмахом ресниц.
нет, ну вы шо у женщины мозг куринный)))))))))))))))))))))))
За рулем девушки более аккуратны и спокойны, чем мужчины.
Х. Клинтон сначала помогала мужу, потом выдвигала свою кандидатуру в президенты.
А вообще, много женщин создают свои фирмы или просто руководят.
конечно может и должна, не все же мужчинам в кресле руководителя сидеть)))
А почему бы нет ?