Прочие взаимоотношения

Во что верят.. обманутые женщины..?

Татьяна Ни
на самом дел вопрос непростой)) )

попыталась представить... во что же там.. они верят...)) )
думаю. что верят (СРАЗУ.!!! ) в то, что на головы их обманщиков посыпятся все кары небесные и смерть будет у них долгая и мучительная! (но это всё эмоции) , потом верят. что всем воздатся (нууу... по заслугам).. .

и уж спустя время.... удивляются, улыбаясь, почему это ЭТИ люди могли вызывать у них такие сильные эмоции))) )
Анюта Вркоч
Лучший ответ
...)))))))))))))))....если есть обманутые женщины, значит есть и обманутые мужчины! ))) Вот в это они верят точно!
Sergey Levin
Женщина любит, чтобы ей пускали пыль в глаза, и чем больше пускают этой пыли, тем сильней она раскрывает свои глаза, чтобы больше пыли в них попало.
что ничему и никому верить нельзя на слово!
Виталий Есин
В себя!!!
что все мужики сво...)))))
В то, что придёт любовь другая, быть может ещё сильней....) )
Глеб Урываев
Верят в то, что в следующий раз все будет иначе..
да мало ли во что! что, например, он так занят по работе\потерял телефон\сломал руку, ногу, и т. д. , но короче, позвонить никак не может! что он все равно с женой сексом не занимается, и они просто для галочки женаты, пока дети не подрастут.. . и т. д.
ну, правда, справедливости ради, надо сказать, мужчины тоже верят всякой фигне, типа размер - не главное, женщина сексом без любви не занимается, мы все хотим замуж, ребенок - мой, ну и что что я в армии в это время был? и т. п.
и пусть все верят дальше!... и замечательно!!!)
в то что их не обманут;)))))
В себя...
Иван Лоскутов
В то, что все мужики - козлы!! ! И что лучше верить самой себе...
ни во что и никому....
Юля Слепцова
сначало верят боли которая говорит - встань ему на зло и иди с улыбкой дальше; потом верят мести, которая говорит - будь сельнее, делай все так что бы стать выше его; а потом верят сердцу и прощают, но при этом никогда не забывают.. . и тогда приходит новая любовь лучше прежней и они верят в неё...