Прочие взаимоотношения
Можно ли верить пьяным женщинам?
Конечно.... Ну на сколько нам вообще можно верить))
ха.... чтоб на утро друг друга ШОКировать
только им и верь) ) остальные прикидываются
нужно.... что у пьяного на языке, то у трезвого на уме....
Татьяна Николаева
женщина - нелогичное создание)) может они не поддаются этому закону?)))
Убегает мышь от кота. Мышка под диван - кот за ней, мышка под
кровать - кот за ней. Мышка решает забраться на стол.
Бегает между приборов на столе, но чувствует, что кот ее сейчас
все равно догонит. Тогда мышка прыгает в бокал с шампанским.
Плавает, плавает там, но чувствует, что силы уже на исходе и
решает попросить помощи у кота.
- Котик, миленький, спаси меня, а потом делай со мной все, что захочешь.
Ну, кот прикинул так и решил, что лучше мышь пьяная, чем
утопленница и спас ее. А мышка от кота в норку спряталась и не
хочет выходить. Кот подходит к норке, стучится:
- Мышка, а мышка, ты же обещала, что если я спасу тебя, то потом
могу с тобой делать все, что захочу, а сама спряталась.
А мышка в ответ высовывает носик из норки и говорит ему:
- А разве можно верить пьяной женщине :))))?
решает попросить помощи у кота.
Дважды
только пьяным и верить, искренней
я им и трезвым не особо верю)
Да
делать вид можно, даже нужно)))))
Можно. Пьяная женщина не боится последствий своих слов и поэтому говорит то, чего в трезвом виде никогда бы не сказала воизбежание всякого...
Сначала надо понять действительно ли она пьяна :) т. к. если нет, то это может быть женская фишка :) (ведь она знает, что вы подумаете "что у пьяной на языке, то у трезвой на уме") - вот и наговорит всего- а Вы уши развесите :)