Прочие взаимоотношения
на что способна обманутая женщина?
На 3ю мировую!
Не обманутая тоже )
Стать Стервой и Курвой!
она способна обманываться снова
Зависит от женщины. Может, будет рада без памяти, что её не поймали на таком же обмане. И теперь вы оба вроде бы квиты.
постоянно наступать, на одни и те же грабли
На большую истерику!
привет, на всё что Угодно.
Возможны глупые поступки.
..на новые грабельки-сс..)
Это зависит от многого. Лучше просто забыть....
на месть по корсикански
На многое!! Как в плохом так и очень плохом!!! Но есть и исключение!!!
Обманутая и пьяная
решён 10 лет назад?)
женщины очень импульсивны и даже мстительные натуры смотря какой обман ожидать можно все
Если дура-то привязать в лесу мужика, обмазанного медом, у муравейника.
Умная-простит и забудет.
Все женщины разные
пока, тебя в душе куда то послать, но если ты ты от не ее близко то все бывает, да же твои похороны, не дай БОГ
утереться, сглотнуть и ждать следующей обиды.
Человек способен на все что угодно.
На любой грех....
Моя однажды обмочилась от злости ...
У всех разные способности !
готова на то что бы её обманули ещё раз
Женщина под воздействием любого сильного стресса способна полностью переформатировать свое сознание (в худшую сторону, этот процесс, к сожалению, односторонний). То есть реально порядочная женщина может стать реальной шалавой, реально умная, может стать откровенно глупой, честная- подлой, деликатная- грубой. Это не значит, что она нестойкая на голову; просто реальные рамки поведения, характерологические особенности, даже нравственности- они, если честно мужчинами написаны, поверх каких-то скрытых, и неизвестных никому, чисто женских рамок и принципов, которые они то-ли в тайне держат, то ли само еще в них не разобрались.
На все, как возбужденная львица.
На слезы и угрозы.
На обиду.
Ножиком может пырнуть, пока ты спишь
Из жизни примеры: одна после измен предательств скурилась спилась, другая в деревне его убила сидит, а самый всё же лучший вариант одна вышла замуж и родила здоровых двойняшек а у предателя от курящей пьющей любовницы судорожный ребенок больной которого он тоже кинул.
на убифства скалкай...)
на 3 мировую
Ой... на многое. Но лучше остановиться сразу и забыть и простить. Их же пожалеть надо.
на самые коварные затеи
и 7 кругов ада
когда девушке ломают крылья-она начинает летать на метле
На обман
Она и без обмана на это способна.
на подлость
на тонкую интригу, приводящую к большим неприятностям для инициатора обмана
Это не женщина, а подстилка
проходила - похудела на 20 кг стройная красавицы теперь вслед смотрит
на месть
Умная женщина, способна все забыть, и не вспоминать про обман больше никогда!!!
На то же, что и обманутый мужчина... Хотя есть и другие люди
Если не жена, то забудь его, если жена то забудь его обман, играй! будь женщиной!
На дрочку
на: нагнитание, обман, на негатив и выжить свеже-выжетый сок!
дальше тупить.
На прощение
Р
На всё