"Ты спросил, зачем я вру? Все просто. в умелых руках правда - это кривой нож, которым тебя освежуют. вывернут наружу, снимут шкурку и все нежное, до самых костей. а потом и по ним тоже - правдой.. . и когда ты уже онемеешь от собственных воплей, и будешь лежать кучкой беспомощного - ОПРАВДАННОГО - фарша, тот самый мясник, самый близкий, самый родной, тот, кому ты сам дал в руки нож-правду, пожмет плечами, сломает свой пыточный инструмент - а то и еще лучше: передаст кому другому, с инструкцией по применению и пожеланием хорошо поразвлечься, и просто уйдет.
и я не верю, что бывает иначе.
и продолжаю врать, как броней, защищенная этой ложью.
зачем тебе правда? ведь ты человек, а значит, тоже из тех, кто делает больно.. . "
Ничего личного, из Инта. И это скорее о женщинах.
Прочие взаимоотношения
Я считаю - Обмануть женщину , Обосраться -самому ? Лучше говори правду )))))
Кляпнева Анастасия
Ты Привыкла -- ТАК ? Видимо для тебя это норма ))) А у меня - по другому !!!Удачи тебе на твоем поприще (
Глаза давно всем правда колит,
Она горька до слез, до боли.
А ложью мы всех утешаем
И судьбы многих мы ломаем.
Мы лжем, ведь нам не запрещают,
А говорим, не отрицают -
Они нас слушают, дыхание затая,
И верят - наша вся вина.
Мы лжем любви, мечте и дружбе,
И этим самым предаем.
Всё разрушаем - так не нужно!
Наша душа - лжи лучший водоем.
Мы вам даем часто советы,
Но лживы наши все слова:
Вопрос продолжим мы ответом.
Всё это ложь, неправда? Да!
Вы верите, я понимаю,
Но верить нам, увы, нельзя.
Я в души вам сейчас внимаю:
Поверьте вы моим словам!
Мы лжем, и лжи той нет границы;
Мы предаем от скуки всех друзей,
Бросаем грязью в те же лица,
Не осознав своих потерь.
Она горька до слез, до боли.
А ложью мы всех утешаем
И судьбы многих мы ломаем.
Мы лжем, ведь нам не запрещают,
А говорим, не отрицают -
Они нас слушают, дыхание затая,
И верят - наша вся вина.
Мы лжем любви, мечте и дружбе,
И этим самым предаем.
Всё разрушаем - так не нужно!
Наша душа - лжи лучший водоем.
Мы вам даем часто советы,
Но лживы наши все слова:
Вопрос продолжим мы ответом.
Всё это ложь, неправда? Да!
Вы верите, я понимаю,
Но верить нам, увы, нельзя.
Я в души вам сейчас внимаю:
Поверьте вы моим словам!
Мы лжем, и лжи той нет границы;
Мы предаем от скуки всех друзей,
Бросаем грязью в те же лица,
Не осознав своих потерь.
лучше научиться врать)))))) ) это иногда спасает жизнь, ложь иногда может быть в виде блефа))))))))
Кляпнева Анастасия
Санчес !!!Я ведь на счет женщин )))
ну и флаг тебе в руки!
Кляпнева Анастасия
Знаешь ))) Всякое было !!!Но если женщина приняла тебя таким - какой ты есть ))) Это уже много !!!А лгу всегда - по работе и всем !!!Должность такая )))))
Дал слово - держи, не смог - отмывайся.. . если получится )
Кляпнева Анастасия
Абсолютно !!!Даже здесь , говорю - Не женат , но и не свободен ))))
не всегда так
Кляпнева Анастасия
Иногда надо выходить - на улицу ???ИЛИ как )))
нет
Rem, ты хороший парень )
Кляпнева Анастасия
Да не такой я и хороший ))) Знаешь , Просто могу себе ( Настоящим ) это позволить ))) Но это только моя заслуга - ЭТИМ горжусь ))) Привет !!!
Я за правду, ты молорик!!!
Ложь зачастую краше правды. Обманывают все, жаль когда не умеют и пытаются; -)не можешь... не мучай.. . НЕ ВРИ
Кляпнева Анастасия
Олег - Ты прав , но не на счет женщин . Она все равно тебя вычислит !!!Говори , что есть - Отсеются те - Которым ты не интересен !!!Останутся те --Кто с тобой )))