Прочие взаимоотношения

Женщины! Как говорит Добер..ибо правда горькая вещь, вы могли бы мне врезать правду-матку ..смысл внутри?

Я че подумал, вот если женщину сравнивать со спелым наливным яблочко..манящим красотою, вкусом и ароматом....то, хотелось бы узнать....сколько раз вы уже надкусаны? Уж больне не хочется опять огрызок доедать)))))))) Только чур не больно бить))))))
Real Kristen Stewart
Эх.. ((От меня никакого огрызка-один черешок уже!..)))))))))
Людмила Аносова
Лучший ответ
боже, как мило.... яяяяяяблоЧко)))))))))))))
Margarita Pronevich
Лида Андрианова Романтичная ты наша!..))))Приветик,Ксю!..)))
ну примерно... столько
сколько же вы, мужчины... .
раз. . яблоню удобряли)))
а ты представил себя в роли червячка?
Когда я была маленькой, услышала фразу " с чистого листа
"...Мне стало интересно. Я спросила у мамы, как это понять?
Она взяла чистые листы бумаги, краски и кисть. . и говорит. .
-смотри.. на
твоем примере расскажу. Девушка-это чистый лист. Парень-художник. Но и
художники разные бывают. Любитель возьмет лист, начнет наносить один
цвет, не промоет кисть, возьмет другой. Краски сольются, все будет
серым, некрасивым. Он сомнет лист и выбросит, потом возьмет другой. И так
несколько раз. А есть художники настоящие. Они неторопливо будут брать
один цвет и наносить его на лист. Дадут просохнуть. Нанесут
другой. Радуга получится яркая, сочная. Она ему нравится. Он сохранит
такой рисунок. Но опять же. Один художник купит дешевый альбом в
ближайшем магазине. Другой будет искать холст качественный, может
неделю ждать, месяц, может на другой край за ним поехать. Не торопись
быть листом, будь дорогим холстом, не позволяй комкать себя, заливать
серой краской, будь радугой-дождись художника... .

Так как то ...красивее))) Учись красиво описывать!)) Бить не стану )
Любовь Фирсова
))) Хочу, что бы во мне огрызок нашел Один Единственный)) )
Чем больше стараются меня укусить, тем сильнее я обрастаю скорлупой. .
Прям орех грецкий получается)))
..не надо меня доедать) ) ..я ещё жить хочу))
А кусаться никто не запрещал... значит ты уже весь покусанный... хих... теперь ты тоже будешь огрызком)))))))) )
Ненадкусанными яблоками бывают только червивые)))
Constantine Fedorov
не соображаю чем бить, с пляжа ток что, одно скажу меня давненько чет ненадкусывали)))
Правильно и не надо... Кушай зеленые...)))
если не больно, тогда тут все еще на ветках висят)
Денис Козлов
Женщины - как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле - ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Им просто нужно дождаться того …