Прочие взаимоотношения
Обмануть и остаться вместе или сказать правду и надеяться что тебя простят?
сказать правду и надеяться что тебя простят.... -лучше, чем все скрывать и бояться что вся ложь скоро раскроется ...если и раскроется то уже будешь виноват не только в обмане, но и еще в сокрытии этой лжи..
Оставь правду себе и девушка останется то же не всегда правда нужна !
если человек дорог - не говори мучительную правду
Иногда лучше промолчать. Пусть она ничего не знает, будет крепче спать и любить вас.
ну если уверен, что правда никогда не откроется - то лучше обмани. а если есть вероятность, что всё-таки узнает правду, то лучше скажи, но так, чтоб твой поступок имел оправдание (типа: да, изменил, но был настолько пьян, что перепутал с тобой: ) - шутка)
Думаешь, если скроешь обман, это никогда не узнается.... ошибаешься.... гораздо хуже будет, когда она узнает правду, да при том еще не от тебя.... вот тогда, даже шансов на восстановление отношений не будет. Так, что, знаешь.... лучше правда с искренними раскаяниями и шанс....
А кому нужна твоя правда? Простить можно, но забыть никогда человек не сможет, и когда нибудь припомнит. Так что если уж случилось чтото, то лучше молчать навсегда. Такая правда никому не нужна.
....зачем опять решение проблемы перекладывать на женщину.... ведь ей надо будет что-то решать.... не обременяй.... будь мужчиной и реши всё сам...
сам реши что для тебя важно и хочешь ли ты жертвовать отношениями. вопрос к тебе если ты ее любишь откуда ложь? Может простой ответ себя ты любишь больше
Любовь во лжи.. что-то новенькое, а смысл?