Прочие взаимоотношения
Как простить тех, кто нас обманул, предал, причинил боль, принес нам горе?
Подождать, пока не станешь счастливым...
Простить???. Запросто)
Обиды.... это очень плохо, надо освобождать себя от них либо о внутренней гармонии можно забыть, вот это и есть мотивация для прощения)
для начала отомсти.... а потом прощать намного легче)))
Если нанесли обиду лично мне, что сделать очень трудно, я не буду заострять на этом своё внимание, как говорится - чёрт с ними! ))
Но, если, не дай Бог, обидели моих родных, этому человеку смерть покажется за благо.
Никак. Для этого есть Господь Бог, он простит.
....простить значит ПОНЯТЬ... .
Возможно, им кто-то тоже сделал больно... предал... унизил... и по-другому они не могут, потому что видели в жизни своей очень мало хорошего.. .
забить... по боку... не интересно...
Пусть живут..
Никак!... Уйди в сторону и забудь....
Я не прощаю.
простить и се. нельзя держать обиду в себе.
Смотря в какие сроки нужно это сделать и для чего.
а зачем?
если человек не может простить, почему он должен это сделать? зачем пересиливать себя?
Людмила Купцова
Согласна на все 100 %. Искренне простить никто не в силах. Осадок в душе остается навсегда.
Бог простит, наша задача организовать им встречу. Аль Капоне.
Забудешь, значит простишь
но согласись)) ) стонала ты зачетно)))
Сайфуллин Данил
От,гад!
Утречка!)))
Сперва настрадаешься от этого, а там уж и само всё простится.
отпустить.. .
Я вот отпустила, начала новую жизнь, ни о чем не жалею.. тут он начал звонить... Общаюсь но без намеков на возвращение... Мое будущее -без него... Я счастлива
простить?!!! да ты охренела штоль
Просто простить
Вся грязь -очищается огнем .Их надо сжечь
Зачем их прощать? Их надо просто вычеркнуть из жизни навсегда. Их нет. Умерли. Всё.