Прочие взаимоотношения

А у вас хватит ВОЛИ причинить боль во благо, любимому человеку?))

Anton L***v
Андрей... если уж мне жалко пищащие сосиски в микроволновке.. то как у меня поднимется рука на ближнего моего.. даже во благо?... хотя вот недавно мой пацанчик упав на камни, умудрился выдрать себе кусок мяса (бббрррр) с ноги... пришлось зажать его покрепче между ног и обработать рану.... рыдали оба... но что поделать?))) надо!!!!
Мария Кожан
Лучший ответ
Anton L***v Бррр... Вот и я думаю надо... Все существо во мне хочет плакать и зажать, а вот врач говорит не надо... Кому верить? И врач вроде прав, и я вроде тоже... Дилема... ..
нет ...пусть считают малодушной, но то что я люблю и того кого я люблю никогда не смогу обидеть намеренно, даже для его же блага ..наверное боязнь потери
У меня хватило Воли... но он не понимает, что это ему во благо.
---Боль бывает тоже... очень разная! Болевой порог тоже.
Юлия Кривенко
Думаю, что если прям нужно, то да!
* N@t@li
Я не понимаю смысла этого выражения.. боль во благо, да еще любимому человеку..? ?
Спасти, помочь, поддержать у меня воли хватит. А боль во благо.... нет, никогда.
Боль во благо? это мазахизм что ли?
Anton L***v Скорее тогда уже САДИЗМ... Мазахизм это причинение боли себе ради удовольствия, прошу заметить, что удовольствие зачастую не является благом... ..
если это очень, очень, ОЧЕНЬ сильно надо!!!! с не охотой но придется!!!!
Inkara Omargalieva
Это как? Заехать в глаз...
Да! Иногда это просто необходимо, чтобы спасти его!
Natali Bezdetnaya
Anton L***v Согласен... Нужно сделать все что можешь, только вот вопрос, хочет ли такого спасения утопающий? Ведь как известно, спасти можно только того, кто хочет быть спасенным.....
никогда не умела этого делать.. . потому что сознательно не хочу.. отпустить или потреять.. .

Эгоизм одним словом...
Anton L***v А как же дратся за свою судьбу??? ..
очень жаль... но да!!!! бывает просто необходжимо так сделать!!
Я достаточно сильная, чтобы сделать это, когда оно действительно НУЖНО.
Стас Ярушин
Anton L***v К примеру ваш любимый болен и ему нужна шокотерапия???))))))))))..