Прочие взаимоотношения

А вас когда-нибудь мучает совесть, за то кому причинили боль?

Елена Ежова
Да мучает, особенно если касается близкого мне человека. Всегда нужно думать о последствиях когда что-то делаешь или говоришь. Близкие знают все наши дурные стороны и принимают нас такими какие мы есть, в своих поступках по отношению к ним нужно руководствоваться этим знанием
Aйжан Жаналина
Лучший ответ
... В конечном итоге ...

закон бумеранга срабатывает на всех)..
Zhanka Bauka
не.. я по принципу- " мечтаешь о любви? а я то тут при чем ")))))
если случайно, не желая того. то конечно мучает, а если все по плану то... нет! заслужили и получили)
переживаю
Ляхов Виктор
Если действительно причинил боль, то да. Совесть будет мучить до тех пор, пока не предприму каких-то решений и действий. Иначе живешь с комом в душе.
Виктор Коханюк
В общем, всем свойственно ждать чего-то такого, что будет. И совершенно чудесным образом игнорировать то, что есть. Кто-то готовится к этому волшебному чувству, кто-то не готовится и особо о нем не думает, но в глубине души знает, что наступит час Х – и Любовь нечаянно нагрянет. Чтобы взорвать привычный маленький мирок и растрепать нервы по ветру.

И вот, наконец, час Х наступает – появляется Он. «Принц» . Ты влюбляешься в него по уши. И ты, конечно же, сразу понимаешь, что это особенный человек в твоей жизни, и с ним у тебя будет связана… огромная куча мелких и крупных неприятностей. Но ты об этом еще не знаешь. Даже не догадываешься.
Да. Жжет.
Да
нет)
D[
Den [