Прочие взаимоотношения

Лучше обмануть или сказать правду?

Парень, который мне нравился добавил в друзья в соц сети. Я приняла заявку, потом меня переклинило, что он узнает про мою жизнь, там у меня фотки классные, короче я почему то испугалась, что он в меня влюбится, я сама даже не могу объяснить свой бред, короче я его удалила. Следом он удалил свою страницу. Я поняла, что сделала ему больно и добавила его обратно. Мы виделись, он не показал виду, но я почувствовала себя полной скотиной. Потом страницу он восстановил, но не заходит на нее. Я хочу с ним поговорить про эту ситуацию. Как думаете, сказать, что был сбой в соцсети и удалила нечаянно или сказать как есть правду, но выглядеть полной идиоткой? Я и обманывать не хочу, и правду говорить, но у меня тяжесть на сердце, хочу прояснить ситуацию.
Скажите так как думаете, лож порождает другую лож, и это бесконечная цепь...
А так, он поймёт причину, да и у вас будет больше ясности для последующих действий...)

https://www.youtube.com/watch?v=xrZeY6CAvMY
Тонечка Мелекова
Лучший ответ
Сами себе что-то напридумывали, сами проблему из ничего раздули, сами накрутили, сами и решайте.
Девочка, живущая в сети...©
Какая ты замечательная девушка. Можешь дать прочитать ему этот вопрос. Ну конечно ты не сможешь этого сделать Явствует из твоего текста.
Ира Протачук
скажи случайно
Соври, если уважаешь его, не делай ему больно, или чтобы он думал что ты с приветом. Соври.
Malika Hojamkuliyeva
Ну, я бы на твоём месте наверное не говорил, не рискнул бы, ибо действительно это выглядит странно и непонятно, боюсь у него шок в трезвом уме может случится от такого, как минимум, недопонимание. Ну сделала глупость, что поделать то, не обязательно же об этом кому-то рассказывать, афишировать об этом.
Но если если вы ему все же также неравнодушны, как и он вам, то можете конечно рассказать, если вам от этого легче станет. Кто знает, может его чувства и симпатия к вам только усилятся от ваших слов, хотя бы по той простой причине, что он вам небезразличен.
На самом деле, говорить правду или нет, личное дело каждого. Если человек хочет сказать правду, пусть говорит. Не хочет, не говорит. Никто же не заставляет его говорить правду, не тянет его за язык. И ничего постыдного не будет, если не сказать правду.
Вы почему-то думаете, что он зависел от вас и вашего аккаунта в соцсети. Не стоит... Кому вы дороги, сами постараются на вас выйти и разузнать, что случилось.
Дидар Сайханов
Жайнагуль Ильясова Да он в таком шоке после этого был, я все чувствую. Даже не мог заговорить об этом, подумал отшила его. А я муча
Может он вообще не из-за тебя удалился. Просто одно с другим совало.
Может его баба спалила, что он на тебя подписался. Решил быстро замести улики.

Короче, что я хочу сказать. Ситуация настолько пустяковая, что не стоит её раздувать.
Можешь остаться в невыгодном положении.
Я считаю, что во всяких таких дурацких ситуациях нужно объясняться. Скажите, как есть.
Юнир Курмаев
Скажи как думаешь хотя врят ли это из за тебя просто сначало подойди спроси почему он удалил страницу
Танаиc