Очень просто-не совершаю таких поступков из-за которых, мне приходилось бы стоять перед такой делемой=)))
Мужу, как доктору-всё,как а духу! =)))И лучше он лишний раз назовёт меня дурой-пожурит, зато пожалеет, поймёт и всё исправит сам=)))
Надо уметь доверять своему избраннику даже то, что ПЛОХО звучит чем потом, искать ходы обмана и делемы
Прочие взаимоотношения
В личных отношениях обмануть- плохо, а сказать правду- плачевно.. . Как выпутываетесь?
Я предпочитаю искренность в отношениях, то есть правду.. . Потому что если они построены на лжи, то ничего хорошего из этого не выйдет. Должно быть доверие и взаимопонимание... .
Хотя признаю, что бывают исключения когда правда может больше навредить, чем помочь... и иногда можно недоговорить или промолчать.... все зависит от последствиях которые могут быть... но это всего лишь исключения.
Врать не умею. Поэтому преподношу правду.
Как можно мягче и осторожней (подбираю момент) .
Врать не люблю, но и всей правды не говорю. Человеческое сознание интересный инструмент. Задаёшь параметры и направленность, а дальше разум сам рисует нужные мне картинки и выводы. Главное вовремя становиться.
Не впутываюсь в такие отношения
Лгать - выкупят, сказать правду - скучно, вот и рисуем картинки.
я так плачу так плачу что он уже вообще ничего знать не хочет...)))))))))))
говорю правду не выбирая слов иначе могут не правильно интерпретировать мои слова, а обижаться или прислушаться это дело каждого
есьть такая пословица шило в мешку неутаиш, так луче горка правда чем сладкая лож, поступай з людми так как хочеш чтобы стобой поступали))))